Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.11.2014

26.11.2014 16:32

Зимбабвийская Bindura Nickel получила долговые преференции.

Власти Зимбабве предоставили крупнейшему производителю никеля в стране Bindura Nickel (BNC) статус целевого объекта инвестиций (prescribed asset status) в св...  

26.11.2014 16:31

Китайский выпуск ферросилиция в сентябре вырос на 4.91%.

Китай произвел 444500 тонн ферросилиция в сентябре, что на 20800 тонн или 4.91% больше, чем в августе. Правительство провинции Нинся стимулировало ...  

26.11.2014 16:24

Губернатор Андрей Бочаров: "Волгоградская область готова стать площадкой для развития российско-индийских отношений".

Перспективы развития экономического и культурного сотрудничества обсудили на встрече двух делегаций губернатор Андрей Бочаров и Чрезвыч...  

26.11.2014 15:52

Бизнесмен Сергей Галицкий планирует открыть 14 предприятий в Восточной промзоне Краснодара.

Главным инвестором Восточной промышленной зоны Краснодара станет компания "Тандер" бизнесмена Сергея Галицкого. За 10 лет компания планиру...  

26.11.2014 14:38

Новая производственная стратегия Кировского завода.

ОАО "Кировский завод" реорганизует производственную политику. Группа компаний сконцентрируется на развитии ряда традиционных бизнес-напр...  

26.11.2014 10:57

Газпромбанк на 34% повысил оценку GDR ММК.

Газпромбанк повысил целевую цену глобальных депозитарных расписок ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) - на 34%, до 4,7 с 3,5 д...  

26.11.2014 10:46

Минэкономразвития одобрило 10 новых проектов резидентов промышленных ОЭЗ с общими инвестициями в 23 млрд рублей.

Экспертный совет при Минэкономразвития по промышленным ОЭЗ одобрил проекты 10 новых инвесторов с общим объемом заявленных инвестиций в 23 м...  

26.11.2014 10:45

МК "Запорожсталь" произвел капитальный ремонт городской автодороги.

МК "Запорожсталь" отремонтировал свыше 6 км городской автомобильной дороги на участке "кольцо Диагонального шоссе – Северное шоссе – Запо...  

26.11.2014 10:42

Оленегорский промышленный форум.

Участники Форума – представители производителей и дилерских центров техники специального назначения, а также горной и дорожной техники, ...  

26.11.2014 10:40

Председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров удостоен премии "Человек года".

За высокую социальную ответственность компании белых металлургов, масштаб социально-значимых мероприятий в Челябинской области, активно...  

26.11.2014 10:37

"Метинвест", который не в состоянии вернуть 500 млн долларов, собирается взять в долг 1,5 миллиарда.

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова "Метинвест" в рамках оферты по рефинансированию еврооблигаций с погашением в мае 2015 года...  

26.11.2014 10:34

"ArcelorMittal Кривой Рог" планирует перезапустить домну №6 в 2015 году.

Металлургический комбинат "ArcelorMittal Кривой Рог" реализует проект по реконструкции доменной печи №6. В настоящее время по объекту выполнено 8...  

26.11.2014 10:29

Сколько теряют комбинаты на закупках лома? "Русмет". 25 ноября 2014

Я призываю объединиться металлургов и заготовителей лома для устранения потерь, которые несут обе стороны. Примеров полно. Честному ломоз...  

26.11.2014 10:27

Дешевая руда подвела "Металлоинвест".

С начала года цены на железную руду снизились на 46% до $71 за 1 т и продолжают падать. И даже "Металлоинвест" — один из самых низкозатратных про...  

26.11.2014 09:58

Точки промышленного напряжения. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын о промышленности в целом и о проблемах в частности.

Правила ВТО, экономические санкции, падение рубля, и другие малоприятные факторы если не сейчас, то в перспективе обязательно скажутся на п...  

26.11.2014 09:21

Металлоинвест стал обладателем трёх наград конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности 2014".

Компания "Металлоинвест" стала обладателем сразу трёх наград VII Ежегодного всероссийского конкурса "Лидеры корпоративной благотворительн...  

26.11.2014 08:59

Мировое производство чугуна в октябре 2014 г. снизилось почти на 1%.

Как сообщает World Steel Association, мировое производство чугуна в октябре 2014 г. составило 96,915 млн тонн, что на 0,7% ниже прошлогоднего показателя (97,553м...  

26.11.2014 08:58

К марту завод Novelis в Нахтерштедте выйдет на полную мощность.

Компания Novelis заявила, что ее завод по переработке алюминиевого лома в немецком Нахтерштедте наращивает производительность и планирует до...  

26.11.2014 08:57

Macquarie: отмене Китаем пошлины на ввоз глинозема из Австралии не стоит придавать большого значения.

По мнению аналитиков Macquarie, последствия отмены Китаем ввозной пошлины на глинозем из Австралии в свете заключения между странами Пакта о с...  

26.11.2014 08:38

СЕО "АрселорМиттал Кривой Рог": "Мы обязались инвестировать в развитие предприятия $1,2 млрд". "Укррудпром (Украина)". 25 ноября 2014

Первое эксклюзивное интервью Парамжита Калона — нового гендиректора предприятияРовно два месяца назад, 25 сентября, исполняющим обя...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>