Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.11.2014

06.11.2014 15:31

Группа НЛМК получила статус предпочтительного поставщика трансформаторной стали от концерна Alstom.

Группа НЛМК, ведущий российский производитель металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, получила от международного концерна Alsto...  

06.11.2014 12:04

Рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Губернатор Саратовской области информировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе.В.ПУТИН: Валерий Васильевич, как д...  

06.11.2014 11:53

Индийские компании смогут пополнить список участников "ИННОПРОМа-2015".

Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг) пригласило индийские компании принять участие в Международной промышленной выст...  

06.11.2014 11:52

Новая установка ПАРАЛЛЕЛЬ ИНТ-320-2,4 для нагрева труб.

Новая установка ПАРАЛЛЕЛЬ ИНТ-320-2,4 для нагрева труб при нанесении изолиру-ющего покрытия изготовлена по договору с ООО "Трубопромышленная...  

06.11.2014 11:29

"Дочка" "Мечела" обжаловала решение суда о взыскании около 400 млн рублей за поставки газа.

Челябинский металлургический комбинат /ЧМК, входит в группу "Мечел" обжаловал решение Арбитражного суда Челябинской области о взыскании о...  

06.11.2014 11:08

Депутат Госдумы Виктор Звагельский предлагает освободить от НДС реализацию вторичного алюминия и его сплавов.

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский ...  

06.11.2014 10:44

Казахстан предлагает польским компаниям поставлять продукцию на Тенгизское месторождение.

Союз машиностроителей Казахстана предлагает компаниям Польши поставлять трубопроводы и кабели на крупнейшее нефтегазовое месторождение...  

06.11.2014 10:42

Астана допускает удорожание замены труб для Кашагана сверх $3 млрд.

амена неисправных труб, вызвавших остановку добычи на крупнейшем нефтяном месторождении Казахстана, каспийском Кашагане, может оказаться...  

06.11.2014 10:31

"Мечел" подал встречный иск к банку ВТБ.

На заседании Арбитражного суда 5 ноября по иску ВТБ к компании "Мечел" на сумму 2,99 млрд руб. ответчик подал встречный иск к банку-кредитору о...  

06.11.2014 10:29

Завершается отбор подрядчиков-проектировщиков индустриального парка "Богословский" (Свердловская область).

Завершается конкурс на отбор подрядной организации, которая займется разработкой проекта планировки территории индустриального парка "Б...  

06.11.2014 09:52

Группа НЛМК приступила к горячим испытаниям 8 новых стендов колпаковых печей.

Группа НЛМК на Липецкой производственной площадке приступила к горячим испытаниям 8 новых стендов колпаковых печей прокатного производст...  

06.11.2014 09:39

Сортопрокатному цеху БМЗ — 30 лет!

5 ноября сортопрокатный цех БМЗ отмечает свой день рождения. Пуск этого подразделения состоялся через три недели после того, как завод полу...  

06.11.2014 09:36

Михайловский ГОК подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента качества, безопасности труда и охраны окружающей среды международным стандартам.

Михайловский ГОК (входит в компанию "Металлоинвест") успешно прошел внешний аудит Интегрированной системы менеджмента. Проверка включала ...  

06.11.2014 09:32

ММК-МЕТИЗ принял участие в выставке "WELDEX/ Россварка 2014".

ОАО "ММК-МЕТИЗ" познакомило участников специализированной выставки "WELDEX/ Россварка 2014", проходившей в октябре в Москве, со своей продукцией,...  

06.11.2014 09:19

Перевозки черных металлов по сети РЖД выросли до 59,3 млн тонн.

Погрузка на сети ОАО "РЖД" в январе-октябре 2014 года, по оперативным данным, снизилась на 0.9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, сост...  

06.11.2014 09:18

MEPS о новом рекорде в мировом производстве нержавейки в 2014 г.

Как прогнозирует британское аналитическое агентство MEPS, мировое производство нержавеющей стали в 2014 г. вырастет до нового исторического р...  

06.11.2014 09:18

Бразилия вводит антидемпинговые пошлины против китайских бесшовных труб.

Как сообщает Yieh.com, Министерство внешней торговли Бразилии объявило окончательные антидемпинговые пошлины на импорт стальных бесшовных т...  

06.11.2014 09:17

International Ferro Metals снизила производство феррохрома.

Компания International Ferro Metals Ltd (IFM) сообщила о снижении производства феррохрома в третьем квартале текущего года вследствие запланированного е...  

06.11.2014 09:16

Производство меди в Перу в сентябре продолжило снижение.

В сентябре продолжилось снижение производства меди и золота в Перу в русле понижательного тренда предыдущих месяцев, тогда как выпуск цин...  

06.11.2014 09:16

Добыча свинца в США выросла в I полугодии на 9,8%.

Согласно данным US Geological Survey (USGS), добыча свинца в США выросла в первой половине текущего года на 9,8% в годовом исчислении, с 164 тыс. т до 180 тыс. ...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>