Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.11.2014

07.11.2014 16:35

Группа ЧТПЗ модернизировала производство бесшовных труб.

Группа ЧТПЗ модернизировала производство бесшовных холоднодеформированных труб, объем инвестиций составил более 5 млн руб. Об этом сообща...  

07.11.2014 16:33

В Кызылординской области построят горно-обогатительный комбинат за 419 млн долларов.

В Кызылординской области будет начато строительство горно-обогатительного комбината на сумму 419 млн долларов, передает корреспондент DailyNe...  

07.11.2014 16:30

Softline и "Лаборатория Касперского"защитили ИТ-ресурсы "Башкирской меди".

Softline в Уфе осуществила поставку решения "Лаборатории Касперского" для "Башкирской меди". Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса теперь решает п...  

07.11.2014 16:22

"Билайн" Бизнес обеспечит связью крупнейшего в мире производителя титана.

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) и ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - крупнейший в мире производитель титана - объявляют о расширении сотрудниче...  

07.11.2014 16:18

На Норильской обогатительной фабрике заменят пластинчатый питатель.

Пластинчатый питатель №5 обеспечивает бесперебойное снабжение сырьем технологической цепочки Норильской обогатительной фабрики (НОФ). Н...  

07.11.2014 16:17

В Заполярный транспортный филиал поступил еще один мобильный портовый кран.

В Заполярный транспортный филиал (ЗТФ) "Норильского никеля" поступил очередной мобильный кран австрийского производства Liebherr.Новый кран д...  

07.11.2014 15:59

Группа ЧТПЗ модернизировала производство бесшовных холоднодеформированных труб, объем инвестиций составил более 5 млн рублей.

В рамках модернизации на Челябинском трубопрокатном заводе установлено автоматизированное оборудование толщинометрии труб "Уран-3000". Уст...  

07.11.2014 15:54

НЛМК ознаменовал 80-летие комбината юбилейной плавкой чугуна на доменной печи "Россиянка".

Новолипецкий металлургический комбинат, основное предприятие Группы НЛМК, отметил 80-летие получения первого чугуна торжественной церемо...  

07.11.2014 15:52

"Северсталь" поощряет за рацпредложения возможностью приобретений в крупных торговых российских сетях.

На предприятиях череповецкой площадки дивизиона "Северсталь Российская сталь" (входит в "Северсталь", одну из крупнейших в мире вертикальн...  

07.11.2014 15:45

На китайском рынке титановой губки началось ралли.

Китайские цены на титановую губку пошли по восходящей на фоне улучшения покупательской активности, а также роста производственных издерж...  

07.11.2014 15:44

Экспортные показатели китайской сурьмы снизились на 56%.

В первые девять месяцев 2014 года Китай экспортировал на 55.93% сурьмы меньше, чем за аналогичный период прошлого года, а именно 754 тонны, сообща...  

07.11.2014 11:45

Компания "Северсталь" завершила крупнейший экологический проект в истории предприятия.

На Череповецком металлургическом комбинате закончен капитальный ремонт очередного конвертера. Благодаря этому проекту, стоимость которо...  

07.11.2014 11:06

В Беларуси подведены итоги VII Международного инвестиционного форума "Могилевская область – ПУТЬ К УСПЕХУ".

В рамках VII Международного инвестиционного форума "Могилевская область – ПУТЬ К УСПЕХУ" 05.11.2014 состоялась секция "СЭЗ "Могилев". В работе сек...  

07.11.2014 10:52

Строительство актюбинского рельсобалочного завода (Казахстан) завершено на 90%.

Строительно-монтажные работы на актюбинском рельсобалочном заводе (АРБЗ) завершены на 90 процентов. Об этом рассказал сегодня в ходе пресс-...  

07.11.2014 10:52

Corum поставил модернизированные электровозы "Норильскому никелю".

Дивизион инфраструктурных проектов Corum изготовил и отгрузил два модернизированных электровоза АМ8Д крупнейшему в мире производителю нике...  

07.11.2014 10:51

Казахстан: Новый актюбинский ферросплавный завод заработает в полную мощность в 1 полугодии 2015 года.

Новый ферросплавный завод АО "ТНК Казхром" еще не вышел на плановую мощность.Ввод на полную мощность запланирован в 1 полугодии 2015 года. О...  

07.11.2014 10:50

Металлургический кластер создадут в Кызылординской области Казахстана.

Металлургический кластер создадут в Кызылординской области. Об этом сегодня на брифинге в Службе центральных коммуникаций сообщил глава ...  

07.11.2014 09:40

Ревдинский завод ОЦМ подписал контракт на 80 млн. евро с немецкой фирмой "SMS Meer" - лидером в производстве металлообрабатывающего оборудования.

Контракт ОАО "РЗ ОЦМ" и SMS Meer – это следующий шаг в рамках модернизации производственных мощностей предприятий, входящих в состав УГМК-ОЦМ. ...  

07.11.2014 09:29

"Мечел" снизил производство из-за нехватки оборотных средств. "РосБизнесКонсалтинг". 6 ноября 2014

Горно-металлургическая компания "Мечел" за девять месяцев 2014 года снизила добычу угля на 17%, до 17 млн т, производство стали – на 13%, до 3,18 млн ...  

07.11.2014 09:25

26 ноября 2014 состоится III Национальная конференция участников рынка стального строительства.

В рамках работы III Национальной конференции состоится обсуждение путей развития отрасли металлостроения в новых экономических реалиях Ук...  

07.11.2014 08:58

Ревдинский завод обработки цветных металлов обновит производственные мощности.

Ревдинский завод обработки цветных металлов (ОЦМ, группа УГМК) подписал контракт на 80 млн евро с немецкой фирмой SMS-Meer GmbH. Это следующий шаг ...  

07.11.2014 08:50

Урал-рециклинг принял участие во II ежегодной конференции "Управление отходами: захоронить нельзя переработать".

Компания Урал-рециклинг приняла участие во II ежегодной конференции газеты "ВЕДОМОСТИ" "Управление отходами: захоронить нельзя переработат...  

07.11.2014 08:49

"Мечел" сообщает о получении уведомления от Нью-Йоркской фондовой биржи.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о том, что Компания получила от Нью-Йоркской ф...  

07.11.2014 08:47

За 9 месяцев 2014 года дистрибуционная сеть "Северстали" увеличила объем реализации на 11%.

По результатам 9 месяцев 2014 года дистрибуционная сеть дивизиона "Северсталь Российская сталь" (в которую входят предприятия "Торговый Дом "...  

07.11.2014 08:43

"Северсталь" завершила ремонт конвертера и реализовала самый крупный в истории предприятия экологический проект стоимостью 3,4 миллиарда рублей.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в состав див...  

07.11.2014 08:25

MEPS о снижении мировых стальных цен в октябре.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, американские цены на прокат в октябре продолжали снижаться, т.к. многие заводы предлаг...  

07.11.2014 08:25

Прибыль Gerdau упала на 59%.

Как сообщает агентство Reuters, бразильская компания Gerdau SA объявила о снижении прибыли за 3 квартал на 59%, по сравнению с прошлым годом, на фоне...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>