Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.12.2014

05.12.2014 17:27

Акции "Мечела" рухнули после требования ВТБ погасить долг в 47 млрд руб.

Банк ВТБ потребовал от "Мечела" досрочно погасить долг в размере 47 млрд руб. Об этом стало известно на заседании арбитражного суда Москвы по...  

05.12.2014 17:10

Чешское предприятие ГК "Римера" продолжает сотрудничество с Индонезией.

Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», поставит арматуру индонезийской компании PT. Multi на сумму более 3,7 млн евро.С декабря 2014 г. по...  

05.12.2014 16:19

JDC завершила обновление ферромолибденовой линии.

Китайская Jinduicheng Molybdenum (JDC) недавно анонсировала завершение работ по технологическому обновлению своей основной линии по производству фер...  

05.12.2014 16:18

Кольская ГМК модернизирует обогатительную фабрику за 700 млн рублей.

В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") началось техническое перевооружение дробильного отделения обогатительной ф...  

05.12.2014 16:05

ФСК ЕЭС выдает дополнительную мощность для развития производства оборудования нефте- и газопроводов.

Федеральная сетевая компания присоединила к Единой Национальной электрической сети подстанцию распределительного комплекса 110 кВ "КПД" в...  

05.12.2014 14:21

На Волжском ТЗ внедряют новые технологии.

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), завершена реконструкция участка переработки о...  

05.12.2014 14:11

Тренинг по TPM в Башкирии.

Потери, связанные с работой оборудования, для многих предприятий – настоящий бич. Особенно если оборудование старое, а денег на модернизац...  

05.12.2014 11:35

Гендиректор "Метинвеста": "Предсказать, что будет, практически невозможно". "Укррудпром (Украина)". 4 декабря 2014

Финансовая отчетность "Метинвеста" за первое полугодие излучала оптимизм. Компании, в частности, удалось нарастить чистую прибыль на 46%. Пр...  

05.12.2014 10:35

Опровержение от группы Метинвест.

В некоторых СМИ появилась информация о продаже Группой Метинвест Мариупольского металлургического комбината имени Ильича.Эти сообщени...  

05.12.2014 10:32

Сбербанк подтвердил поступление части средств по одному из исков к "Мечелу".

Представитель Сбербанка России подтвердил поступление средств от ОАО "Мечел" за просроченные проценты по кредитам по одному из исков к гор...  

05.12.2014 10:31

В ОАО "Тулачермет" растет спрос на чистые чугуны.

На 700 тыс. тонн в год увеличится доля чистых чугунов в портфеле заказов ОАО "Тулачермет". Это станет возможно благодаря установке внепечной ...  

05.12.2014 10:30

На ОАО "Тулачермет" идет строительство литейно-прокатного комплекса.

В связи со строительством литейно-прокатного комплекса на время работ по устройству фундаментов предстоит обеспечить проведение работ по...  

05.12.2014 10:27

Металлоинвест и Роснефть объявляют о партнерстве.

Генеральный директор компании "Металлоинвест" Андрей Варичев и Глава ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин подписали соглашение о стратегическом ...  

05.12.2014 10:26

МК "Запорожсталь" внедрил систему QR-кодирования продукции.

МК "Запорожсталь" одним из первых среди металлургических предприятий Украины внедрил систему QR-кодирования готовой продукции на базе сист...  

05.12.2014 10:21

Вице-президенты по продажам и логистике вошли в состав правления Группы НЛМК.

Совет директоров ОАО "НЛМК" заседании 4 декабря 2014 года утвердил изменения в персональном составе правления НЛМК. Состав правления увеличи...  

05.12.2014 09:48

Кубань ждет поддержки от федерального центра на развитие промпарков.

Губернатор Кубани Александр Ткачев прокомментировал ежегодное Послание президента к Федеральному Собранию, которое прошло в четверг, 4 де...  

05.12.2014 09:27

Меткомбинат имени Ильича сократил выпуск проката на 22%.

Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им.Ильича (Донецкая обл.), входящий в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова "Мети...  

05.12.2014 09:21

POSCO полностью продает нержавеющий бизнес.

Крупнейшая сталелитейная компания Южной Кореи POSCO сообщила, что продаст все свои акции в POSCO Specialty Steel компании SEAH Besteel за 1,1 трлн корейских в...  

05.12.2014 09:14

Итальянская Saipem получила уведомление о приостановке "Южного потока".

Итальянская компания Saipem, занимающаяся нефтегазовыми глубоководными проектами, заявила, что получила уведомление о приостановке проекта...  

05.12.2014 08:53

Объявлены победители Национальной премии "Директор года" 2014.

Ассоциация независимых директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с PwC, Московской Биржей и ...  

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>