Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 09.12.2014

09.12.2014 16:55

ММК-МЕТИЗ освоил производство грузовых канатов для судостроителей.

В ОАО "ММК-МЕТИЗ" освоено производство грузовых канатов.Новая продукция поставлена предприятию ООО "Балтийский завод – Судостроение" (г....  

09.12.2014 16:54

"Мечел" объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2014 года

OAO "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2014 года.Г...  

09.12.2014 16:16

Группа НЛМК и WorldSkills Russia заключили соглашение о сотрудничестве в области подготовки кадров для металлургии.

Группа НЛМК, ведущий российский производитель стали, и движение WorldSkills Russia (WSR), действующее под эгидой Министерства образования РФ, Министе...  

09.12.2014 14:58

Убыток "Мечела" по US GAAP за 9 месяцев сократился на 46%.

Чистый убыток "Мечела" по US GAAP за 9 месяцев 2014 года сократился на 46% и составил $1,223 млрд. Об этом говорится в сообщении компании.В 3-м квартал...  

09.12.2014 13:46

РУСАЛ инвестирует в кремниевое производство 10 млн долларов.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR), один из крупнейших в мире производителей алю...  

09.12.2014 11:50

АСИ высоко оценило участие ЧТПЗ в WorldSkills Hi-Tech.

Благодарственное письмо на имя генерального директора группы ЧТПЗ Виталия Садыкова пришло накануне из Агентства стратегических инициати...  

09.12.2014 11:49

Металл Профиль подвёл итоги конкурса Metall Project.

В ноябре 2014 г. Компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – завершила ежегодный конкурс Metall Projec...  

09.12.2014 11:15

На ЧерМК завершена осенняя линейка ремонтов стоимостью 550 млн руб.

На Череповецком металлургическом комбинате, завершилась осенняя линейка ремонтов стоимостью 550 млн. рублей. Центр "Домнаремонт" и ремонтны...  

09.12.2014 11:05

Эксперт: "Южный коридор" сдадут вовремя. "РБК-Краснодарский край". 8 декабря 2014

Тема строительства и отказа от реализации проекта "Южный поток" настолько же скандальная, насколько и проблемная. Для Южного федерального ...  

09.12.2014 10:55

Совет директоров "Норильского никеля" 11 декабря обсудит бюджет компании на 2015 год и программу сокращения издержек.

Совет директоров ГМК "Норильский никель" на заседании 11 декабря обсудит бюджет компании на 2015 год и программу сокращения издержек, говорит...  

09.12.2014 10:54

Проект "Русала" в Карелии на 200 млн евро может быть отложен из-за сложной ситуации на рынке фольги.

Проект "Русала" в Карелии на 200 млн евро по перепрофилированию Надвоицкого алюминиевого завода на выпуск фольги может быть отложен из-за сл...  

09.12.2014 10:52

"Русал" не планирует продавать упаковочный бизнес. "ПРАЙМ". 8 декабря 2014

Объединенная компания RUSAL /"Русал"/ Олега Дерипаски не ставит задачу продать свое подразделение по выпуску алюминиевой фольги, на долю кото...  

09.12.2014 10:41

Продукция МК "Запорожсталь" признана лучшей в странах Центральной и Восточной Европы.

10-й Международный турнир по качеству выпускаемой продукции среди крупнейших производителей стран Центральной и Восточной Европы проводи...  

09.12.2014 10:39

Ижорские заводы отгрузили корпуса главных циркуляционных насосов и трубные узлы для АЭС "Тяньвань".

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, отгрузили заказчику корпуса главных циркуляционных насосов (ГЦН) и элементы главных циркуляционны...  

09.12.2014 10:38

АО "Редаелли ССМ" подписало соглашение с "Автодором".

В рамках деловой программы недавно завершившейся в Москве Транспортной недели пять организаций — АО "Редаелли ССМ" (входит в ОАО "Северста...  

09.12.2014 10:37

Evraz Group объявила досрочный выкуп еврооблигаций на сумму 750 млн долларов.

Evraz Group объявила оферту на досрочный выкуп еврооблигаций, размещенных в 2005 году, на 750 млн долларов. Об этом говорится в сообщении компании н...  

09.12.2014 10:25

"Северсталь" продает украинский "Днепрометиз".

Австрийская дочерняя компания "Северстали" - Severstal-Trade Gmbh подписала обязывающее соглашение о продаже украинского предприятия ПАО "Днепроме...  

09.12.2014 10:13

ВТБ и Нордеа Банк могут предоставить "Норникелю" 40 млрд рублей и 370 млн долларов.

Совет директоров "Норильского никеля" рассмотрит 12 января вопрос о привлечении финансирования у ВТБ и Нордеа Банка. Об этом сообщается в ма...  

09.12.2014 09:44

"Северсталь" объявляет о подписании договора о продаже предприятия "Днепрометиз".

ПАО "Северсталь" (ММВБ-РТС: CHMF; LSE: SVST), одна из крупнейших в миревертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, объяв...  

09.12.2014 09:37

Группа "Евраз" хочет досрочно выкупить пакет еврооблигаций на $576 млн.

Группа "Евраз" (Evraz Group) объявила оферту на досрочный выкуп еврооблигаций, размещенных в 2005 году, на $750 млн, говорится в сообщении компании на...  

09.12.2014 09:36

В ноябре китайский стальной экспорт вырос на 14%.

Как сообщает агентство Bloomberg, китайский стальной экспорт в ноябре 2014 г. вырос до нового рекорда на фоне снижения экономики КНР.Поставки с...  

09.12.2014 09:35

Techint Group обвиняют в неуплате налогов.

Как сообщает агентство Reuters, одна из крупнейших металлургических компаний Аргентины - Techint Group попала под расследование Налоговой службы ст...  

09.12.2014 09:23

ММК не обсуждает вопрос продажи акций FMG.

Представитель Магнитогорского металлургического комбината (ММК) опроверг новость о переговорах по продаже части пакета австралийской же...  

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>