Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2011

"Мечел" сообщает о начале своей работы в электронной торгово-закупочной системе B2В-Mechel.

04.05.2011 - 10:21
ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет о начале работы в электронной торгово-закупочной системе B2В-Mechel.

Запуск системы осуществлен в рамках совместного проекта ОАО "Мечел" и компании В2В-Center для автоматизации процессов конкурентных закупок товаров, работ и услуг на предприятиях "Мечела". Специально для этих целей на платформе B2В-Center разработан портал B2В-Mechel.

Работа системы направлена на снижение издержек, оптимизацию расходования финансовых средств и повышение эффективности закупочной деятельности компании.

Система B2В-Mechel позволяет проводить любые формы закупок от запроса предложений до аукционов и многоэтапных конкурсов. Применение механизмов электронной коммерции позволяет существенно повысить открытость и прозрачность данного процесса. Важно отметить, что B2В-Mechel интегрирована в сеть систем В2В-Center, насчитывающих 55 000 участников – представителей различных секторов экономики, что позволит компании максимально использовать потенциал развитого интернет-рынка с неограниченной номенклатурой товаров, работ и услуг.

В рамках партнерских отношений "Мечела" и В2В-Center для всех компаний, желающих участвовать в торгах на площадке B2B-Mechel, предоставляются льготные условия, которые будут действовать до 1 августа 2011 года.

"Возможности B2В-Mechel позволят компании выйти на новый уровень организации торгово-закупочной деятельности. Это эффективный инструмент для конструктивной работы, как с поставщиками материальных ресурсов, так и потребителями нашей продукции", - отметил вице-президент ОАО "Мечел" по коммерческой деятельности Михаил Урванцев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>