Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2011

Белорусский металлургический завод посетили представители американской компании "Tejas tubular".

04.05.2011 - 10:23
Почетными гостями трубопрокатного цеха на этой неделе стали представители американской компании "Tejas tubular" - постоянного потребителя продукции БМЗ. Это регулярный визит одного из крупнейших покупателей труб , цель которого — обсудить ряд вопросов по качеству и возможному расширению поставляемого объема продукции.

Встреча с участием представителей трубопрокатного цеха, американского делегата Max Tejeda и представителя фирмы "BKS" — посредника БМЗ — прошла в узком кругу. Как отметил менеджер по развитию фирмы "BelKapStell" Денис Зайцев, объемы поставок продукции сегодня можно увеличить вдвое и при этом значительно расширитьассортимент. Max Tejeda, в свою очередь, сообщил, что у компании есть небольшие требования по изменению спецификации, которые необходимо обсудить с заводом. "Мы покупаем на данный момент у БМЗ около 5000 тонн продукции и готовы значительно увеличить заказ", — добавил он.

Итогом встречи стало подписание БМЗ и компанией "Tejas tubular" контракта на размещение дополнительного объема поставок труб во втором квартале текущего года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>