Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.08.2014

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко посетил Краснояружский район.

26.08.2014 - 09:48
Во время рабочей поездки в Краснояружский район Губернатор области побывал в селе Илек-Пеньковка, где посетил среднюю школу, детский сад на 40 мест, культурно-досуговый центр. Эти объекты размещены в едином комплексе, который реконструировался. В настоящий момент работы завершаются в помещениях средней школы. Евгения Савченко заверили, что школа будет готова принять учеников в срок. Глава региона озвучил ряд предложений по расширению деятельности комплекса, в частности, он поручил рассмотреть возможность размещения здесь сельской администрации и ФАПа.

Также в Илек-Пеньковке глава региона побывал в новом храме Великомученицы Варвары, пообщался с жителями села.

В ходе рабочей поездки в Краснояружский район состоялось посещение двух предприятий: ООО "Краснояружский сахарник" и ООО "Стройсервис". На первом объекте главе региона представили планы подготовки к сезону переработки сахарной свеклы. На втором – продемонстрировали производство металлоконструкций для строительства быстровозводимых зданий.

Далее из Центра народного творчества района Евгений Савченко в режиме видеоконференцсвязи провел "малое" заседание Правительства области. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>