Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Алюминиевый порошок

25.12.2017 06:34

Alcoa избавляется от ненужных активов

Американская компания Alcoa сообщила об окончательной ликвидации плав...  

28.09.2016 06:00

В Швеции напечатана алюминиевая гитара

Профессор университета г. Лунд (Швеция) Олаф Дигель (Olaf Diegel) сумел напечата...  

26.08.2014 09:53

В Волгоградской области ликвидирован пожар на алюминиевом заводе.

Пожар на Волгоградском алюминиевом заводе полностью потушен, жертв и пострадавших нет – по распоряжению главы региона Андрея Бочарова дл...  

28.08.2012 11:27

КУЗОЦМ планирует поставлять в Чехию металлические порошки и пудру.

ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" (КУЗОЦМ, входит в ГК "Ренова") намерен заключить годовой контракт с немецким про...  

06.12.2010 13:05

Объем производства алюминия в слитках достиг в Иране 200 тыс. т06.12.10 11:25.

По данным Организации развития и модернизации горнодобывающей промышленности, с начала года (с 21.03.10) по 23 октября в Иране произведено 199 ты...  

26.02.2010 12:22

Комиссия Прибайкальского управление Ростехнадзора завершила расследование причин аварии в ООО "СУАЛ-ПМ".

Напомним, 2 февраля в ООО "СУАЛ-ПМ" при загрузке алюминиевого порошка произошел взрыв. В результате один человек погиб, двое получили ранения. Разрушились части строительных конструкций здания, было повреждено оборудование. Инспекторы Ростехнадзора ус...  

25.02.2010 13:04

Авария на заводе "СУАЛ-ПМ" произошла из-за недостаточного контроля администрации предприятия за промбезопасностью – Ростехнадзор.

Прибайкальское управление Ростехнадзора завершило расследование причин аварии в ООО "СУАЛ-ПМ" /входит в RUSAL/ в г Шелехов Иркутской области, произошедшей 2 февраля.Как говорится в сообщении ведомства, комиссия установила, что причиной аварии послужил...  

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>