Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Trafigura Beheer B.V.

25.04.2012 11:55

РУСАЛ продал Glencore 14,5 млн тонн алюминия.

ОК РУСАЛ завершила сделку по продаже части производимого алюминия и глинозема на протяжении 7 лет на общую сумму $47 млрд с Glencore International Plc, пи...  

24.04.2012 13:45

РУСАЛ продал Glencore 14,5 млн тонн алюминия.

ОК РУСАЛ завершила сделку по продаже части производимого алюминия и глинозема на протяжении 7 лет на общую сумму $47 млрд с Glencore International Plc, пи...  

11.08.2011 09:09

"Норникель" завершил приобретение на открытом рынке около 2,38% своих акций на $1,2 млрд.

Компания Corbiere Holdings Ltd, входящая в группу компаний ГМК "Норильский никель" , в рамках программы повышения капитализации "Норникеля", которая б...  

02.08.2011 09:47

"Норникель" увеличил налоговые платежи за 1-е полугодие 2011 г на 37,6 проц до 24,9 млрд руб.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) за 1-е полугодие 2011 г перечислило в бюджеты всех уровней на территории РФ /без учета иностранных предприятий...  

01.08.2011 11:12

Себестоимость производства металлов платиновой группы через 10-15 лет может увеличиться до более 2 тыс долл/унция.

Себестоимость производства металлов платиновой группы /МПГ/ через 10-15 лет может увеличиться с 600-1400 долл/унция на сегодняшний день до более...  

29.07.2011 10:45

"Норникель" в 2011 г планирует приобрести для Заполярного филиала 174 единицы техники на сумму более 1 млрд руб.

Заполярный филиал ГМК "Норильский никель" (GMKN) в 2011 г планирует приобрести 174 единицы техники: бульдозеры, карьерные автосамосвалы, экскават...  

25.07.2011 12:21

"Норникель" получил 212 млн долл от продажи акций "РусГидро".

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) в 2010 г получило 212 млн долл прибыли от продажи акций ОАО "РусГидро" (HYDR), говорится в пресс-релизе ГМК в связи п...  

25.07.2011 13:27

"Норникель" начал сооружение самого глубокого в РФ скипо-клетьевого ствола за 300 млн евро.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) приступило к строительству самого глубокого в России скипо-клетьевого ствола N1 /СКС-1/ на руднике "Скалистый...  

15.07.2011 11:43

"Норникель" до 2014 г вложит около 8 млрд руб в увеличение мощностей Надеждинского завода в Норильске.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) до 2014 г вложит около 8 млрд руб в увеличение мощностей Надеждинского металлургического завода /НМЗ/ в Заполя...  

22.06.2011 15:01

"Норникель" выплатил 433,2 млн долл в январе-марте 2011 г в счет погашения кредитов /расширенная версия/.

ГМК "Норильский никель" (GMKN) выплатил 433,2 млн долл в январе-марте 2011 г в счет погашения кредитов в соответствии с условиями кредитных договор...  

22.06.2011 15:13

RUSAL против зарубежной экспансии "Норникеля".

UC RUSAL – владелец 25 проц акций в ГМК "Норильский никель" (GMKN) выступает против зарубежной экспансии "Норникеля". Об этом заявил журналистам ди...  

20.06.2011 16:27

"Норникель" рассматривает возможность приобретения рудника в Индонезии.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) рассматривает возможность приобретения рудника в Индонезии. Об этом сообщил журналистам на Петербургском...  

13.05.2011 10:12

"Норникель" может выплатить дивиденды за 2010 г по 180 руб на акцию – правление /расширенная версия/.

Правление ГМК "Норильский никель" (GMKN) считает, что компания имеет возможность осуществить выплату дивидендов за 2011 г в соответствии с дейс...  

11.05.2011 10:12

"Норникель" намерен построить в Индонезии завод мощностью до 400 тыс т меди в год.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) намерено построить новый завод в Индонезии общей мощностью до 400 тыс т меди в год, говорится в сообщении ком...  

28.04.2011 16:09

"Норникель" в 2010 г увеличил налоговые платежи в 2,1 раза до 63,6 млрд руб.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) в 2010 г увеличило налоговые отчисления в бюджеты всех уровней в 2,1 раза до 63,6 млрд руб по сравнению с 2009 г, гов...  

21.04.2011 09:28

Гендиректор "Норникеля" отчитается о финансовом состоянии компании – О.Дерипаска.

По решению прошедшего совета директоров ГМК "Норильский никель" (GMKN) гендиректор Владимир Стржалковский должен будет отчитаться о финансо...  

20.04.2011 09:49

Trafigura станет торговать сталью.

Trafigura Beheer BV назначила Чада Уорда (прежде работал на Vanomet AG) директором нового для нее швейцарского бизнеса по торговле сталью. По мнению анал...  

04.04.2011 10:19

"Норникель" в 2008-2010 гг прирастил запасы никеля на 3,4 млн т, меди - на 3,5 млн т и МПГ - на 1,92 тыс т.

ГМК "Норильский никель" (GMKN) в 2008-2010 гг прирастила запасы никеля на 3,4 млн т, меди - на 3,5 млн т и платиноидов на 1,92 тыс т. Об этом сообщил в интер...  

01.04.2011 11:09

Чистый убыток "Норникеля" по РСБУ в 4-м квартале составил 4,1 млрд руб против 44,9 млрд руб прибыли в 3-м квартале.

Чистый убыток ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) по РСБУ в 4-м квартале 2010 г составил 4,095 млрд руб против 44,943 млрд руб прибыли в 3-м квартале, гово...  

01.04.2011 10:09

Чистый убыток "Норникеля" по РСБУ в 4-м квартале составил 4,1 млрд руб против 44,9 млрд руб прибыли в 3-м квартале.

Чистый убыток ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) по РСБУ в 4-м квартале 2010 г составил 4,095 млрд руб против 44,943 млрд руб прибыли в 3-м квартале, гово...  

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>