Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 13.08.2013

13.08.2013 13:19

В этом году импорт в РФ оцинкованного проката уступает лишь прошлогоднему уровню.

В январе-июле текущего года, согласено таможенной и ж/д (по странам Таможенного союза) статистикам, поставки в РФ плоского стального оцинко...  

13.08.2013 13:18

Запасы алюминия в японских портах в июле снизились.

Согласно данным Marubeni Corp., запасы алюминия на японских портовых складах снизились в июле на 6,3%. Запасы металлы в Иокогаме, Нагое и Осаке сово...  

13.08.2013 13:17

Облака сгущаются над ThyssenKrupp.

Как сообщает агентство Reuters, чем дольше тянуться переговоры по продаже американского бизнеса, тем большее давление возникает у немецкой Thys...  

13.08.2013 13:17

AISI снижает прогноз спроса на сталь в США.

Как сообщает AMM, American Iron and Steel Institute ожидает увидеть более низкий рост спроса на сталь в США в текущем году, чем прогнозировалось ранее. Как...  

13.08.2013 13:17

На Кубани появится метизный завод?

Краснодарский край представит на инвестиционном форуме "Сочи-2013" инвестпроект строительства завода по производству металлических издели...  

13.08.2013 12:59

Обязанности гендиректора ДЗМК им. Бабушкина будет временно исполнять его первый зам.

Временно исполняющим обязанности ПАО "Днепропетровский завод металлоконструкций им. Бабушкина" (ДЗМК им. Бабушкина, Днепропетровск) с 13 ав...  

13.08.2013 12:57

Чистая прибыль "ВСПМО-Ависма" по РСБУ в I полугодии 2013г. выросла на 29,3% - до 3 млрд 752 млн 265 тыс. руб.

Чистая прибыль ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в I полугодии 2013г. выросла на 29,3% по сравн...  

13.08.2013 12:55

УГМК направила на развитие Новохоперского района 18 млн. рублей.

Накануне УГМК перечислила 18 млн. рублей на развитие Новохоперского района в рамках заключенного на днях соглашения о безвозмездной финанс...  

13.08.2013 12:49

Дворкович поддержал идею создания в России госфонда запасов алюминия.

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович поручил проработать механизм создания и функционирования государственного фонда запасо...  

13.08.2013 12:30

ШААЗ наращивает выпуск алюминиевых теплообменников по технологии "Ноколок".

В 1 полугодии 2013 года ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) увеличило выпуск алюминиевых...  

13.08.2013 12:22

Метинвест снижает себестоимость стального строительства.

На металлургическом комбинате "Азовсталь", входящем в Группу Метинвест, успешно освоено производство горячекатаного листа марки стали S460M...  

13.08.2013 12:20

"Запорожсталь" и "Сименс Украина" обсудили перспективы сотрудничества.

На МК "Запорожсталь" проводится масштабная модернизация, главной целью которой является современное, эффективное и экологическое произво...  

13.08.2013 12:07

"Северсталь" в первом полугодии 2013 года увеличила поставки для строительной отрасли.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь...  

13.08.2013 11:42

НЛМК в I полугодии снизил чистую прибыль по US GAAP в 6,3 раза.

Группа ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) по итогам первого полугодия 2013 года получило чистую прибыль по US GAAP в объеме 72 м...  

13.08.2013 11:27

Выксунский метзавод аттестовал трубы из собственного листа для проектов "Газпрома".

ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, входит в Объединенную металлургическую компанию) провел полигонные испытания труб большого...  

13.08.2013 11:16

"ОМК-Сталь" поставит "Транснефти" трубы на 1,476 млрд руб.

ОАО "ОМК-Сталь" победила в закрытом конкурсе "Транснефти" на поставку 23,856 тысячи тонн стальных труб большого диаметра для магистральных не...  

13.08.2013 10:58

НЛМК может сократить инвестиции-2013 до $850-900 млн с $1 млрд.

Группа НЛМК может пересмотреть свою инвестпрограмму на 2013 год в сторону понижения, заявил в ходе телефонной конференции президент компан...  

13.08.2013 10:54

Список участников промышленных выставок Удмуртии "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" постоянно пополняется экспонентами.

Среди новых предприятий Удмуртии, подтвердивших свое участие, ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод" (г. Сарапул), которое представи...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>