Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.08.2007

ThyssenKrupp Materials объявила о приобретении электронной площадки OnlineMetals.com, которая базируется в г. Сиэтле (США)..

20.08.2007 - 15:30
Фирма ThyssenKrupp Materials NA, дочерняя структура компании ThyssenKrupp Services, занимающаяся торговлей металлами в странах Северной Америки, официально объявила о приобретении электронной площадки OnlineMetals.com, которая базируется в г. Сиэтле (США). Покупка включат в себя не только саму электронную площадку, но и все ее материальные запасы.

OnlineMetals.com войдет в состав ThyssenKrupp Materials NA как автономная бизнес-единица и будет специализироваться на интернет-продажах небольших партий металлопродукции, дополнив таким образом систему оптовой торговли своего нового владельца.

OnlineMetals.com занимается реализаций широкого спектра металлопродукции, в том числе меди, латуни, алюминия, титана, инструментальных и конструкционных сталей, специальных сплавов. Российские производители металлопроката так же не отстают от зарубежных коллег и запускают свои онлайн-проекты. Как мы уже сообщали ранее, ММК открыла свою торговую площадку, о которой представитель ММК в рамках конференции "ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса" подробно расскажет в рамках своего доклада. Конференция проводится 15 ноября в рамах выставки "Металл-Экспо’2007" специализированным журналом "Металлоснабжение и сбыт" совместно с компанией IDC, при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. В рамках конференции прозвучат и другие, не менее интересные доклады, связанные с применением информационных технологий в металлургии. Премьер-партнёром конференции выступила компания Аусферр, серебряными партнёрами компании AIS и Сеть-Проект. -- Металлоснабжение и сбыт

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>