Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2006

Новая электропечь, оборудованная системой газоочистки, будет установлена в сталелитейном цехе Брянского машиностроительного завода.

04.05.2006 - 20:20
Модернизация плавильного комплекса предприятия – одна из трех инвестиционных программ "Трансмашхолдинга", в состав которого входит БМЗ, по развитию металлургического производства.

Кроме электропечи, будут приобретены четыре новых электромостовых крана, формовочные машины, другое оборудование. Предполагается организовать и спектральную лабораторию для более точного определения химических элементов в сплавах.

Планируется также организовать производство пружин для всех предприятий холдинга на базе БМЗ. Для этого приобретут высокопроизводительную итальянскую линию навивки пружин.

Общая стоимость проекта более 200 миллионов рублей. В результате реализации программ увеличатся объемы выпуска продукции, улучшатся условия труда работающих и снизится вредное влияние производства на окружающую среду.

В холдинге рассматривается также вопрос о создании на базе БМЗ цех точного литья мощностью 1000 тонн отливок в год для предприятий ТМХ.

Всего в нынешнем году в техническое перевооружение Брянского машиностроительного завода "Трансмашхолдинг" (ТМХ) планирует вложить почти миллиард рублей.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>