Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2006

Чешские предприниматели заинтересованы в сотрудничестве с "Норильским никелем".

05.05.2006 - 15:34
На прошлой неделе Норильск посетила представительная делегация Чешской республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской республики Мирославом Костелкой.

В Норильске делегация провела встречи с заместителем главы города, руководством Заполярного филиала ГМК "Норильский никель". Исполняющий директора ЗФ ГМК "Норильский никель" Евгений Романов и руководители подразделений Заполярного филиала рассказали чешским предпринимателям о специфике производства, о своих потребностях, в том числе в области энергетического оборудования. Говоря, например, о возможной поставке новых чешских автобусов, подчеркивалось, что они должны быть адаптированы к условиям северного города. Переговоры в Норильске носили предварительно-ознакомительный характер и их продолжение ожидается уже в Москве на уровне генерального консула Чешской республики и руководства ГМК "Норильский никель".

Помимо знакомства с предприятиями Заполярного филиала Чешская делегация посетила знаменитую норильскую Голгофу. Эта экскурсия носила не только ознакомительный характер. Представители официальной делегации отдали дань памяти и своим землякам, которые в свое время были узниками Норильлага. -- НИА Красноярск

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>