Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.09.2007

ОАО "ММК" участвует в выставке "Kazcomak 2007".

20.09.2007 - 09:02
Вчера в г. Алматы открылась 4-ая Казахстанская Международная выставка "Kazcomak 2007", на которой Магнитка представляет возможности своего производства.

Выставка проводится при поддержке правительства и министерства индустрии и торговли Республики Казахстан. Эта выставка, единственная специализированная в Центрально-Азиатском регионе, собрала на своей площадке международные и ведущие местные компании, работающие в том числе в области промышленного, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ.

Организаторы рекомендуют посещение выставочной экспозиции руководителям и ведущим специалистам строительной, дорожно-строительной, нефтяной, газовой, золотодобывающей, горнодобывающей, угольной, металлургической отраслей промышленности, а так же строительным организациям, инжиниринговым и консалтинговым компаниям. Выставка призвана содействовать развитию индустрии в Казахстане и раскрытию потенциала региона, а также продвижению новейших разработок в сферу дорожного, промышленного и коммунального хозяйства. Она дает возможность для установления новых и развития существующих деловых контактов во всем Центрально-Азиатском регионе. По предварительным подсчетам, основанным на изучении интереса к выставке, за три дня её посетят около 7 тысяч человек.

Магнитогорский металлургический комбинат представил на выставке продукцию глубокой переработки, востребованную в строительной отрасли, в дорожном строительстве. В последнее время ОАО "ММК" делает смелые шаги по диверсификации производства, становясь высокотехнологичным производителем готовой к использованию металлопродукции. В 2006 году ММК значительно увеличил производство продукции глубокой степени переработки с большей добавленной стоимостью: отгрузка товарной заготовки снизилась на 22%, тогда как производство листового проката возросло на 8%, выпуск сорта – на 55%. Компания занимает первое место в стране по выпуску холоднокатаной ленты, гнутых профилей, второе место – по производству метизов, оцинкованного плоского проката и проката с полимерным покрытием. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>