Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.09.2007

В Республике Алтай планируется построить высокотехнологичный завод по производству железобетонных изделий.

28.09.2007 - 14:46
В Правительстве Республики Алтай состоялась презентация проекта строительства завода железобетонных изделий. Инициатором его возведения стала торгово-промышленная группа "Магис". На территории бывшего домостроительного комбината на площади около 10 га в течении года будет построен современный завод по производству строительных материалов. Для реализации проекта предусматривается привлечение более 700 млн. рублей.

Эти средства будут использованы в том числе и на приобретение новейшего оборудования известных мировых компаний, которое позволит создать автоматизированное производство. По мнению авторов проекта, близость завода к источникам сырья благотворно скажется на себестоимости продукции. Ее цена должна на 25-30% быть дешевле, чем у других поставщиков.

По словам первого заместителя Председателя Правительства республики Сергея Тевоняна, строительный бизнес является наиболее востребованным в республике. В перспективе он станет основой реализации крупных проектов, связанных со строительством санаторно-курортных объектов. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>