Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2007

UC RUSAL открывает торговое представительство в Швейцарии.

01.10.2007 - 17:30
UC RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает об открытии RUSAL Marketing - главного торгового представительства Объединенной компании, расположенного в городе Цуг (Швейцария).

RUSAL Marketing объединит управление торговыми операциями Объединенной Компании на рынках Европы, Америки и Азии, предлагая потребителям первичный алюминий, сплавы, глинозем и кремний. Открытие RUSAL Marketing укрепит позиции компании на ключевых рынках и обеспечит дальнейшее развитие долгосрочных отношений с зарубежными потребителями.

Новое торговое представительство возглавит директор по маркетингу и сбыту UC RUSAL Владимир Кремер. Он будет отвечать за дальнейшее продвижение продукции Компании на зарубежных рынках, поиск новых љвозможностей для сбыта продукции и расширение клиентской базы. В штат RUSAL Marketing войдут более 70 человек.

Комментируя открытие RUSAL Marketing, Владимир Кремер сказал: "Являясь по-настоящему глобальной корпорацией, мы стремимся оказать содействие нашим клиентам в решении вопросов в любой точке мира. Открытие RUSAL Marketing в Швейцарии, где сосредоточены торговые офисы ведущих мировых металлургических компаний, позволит нам быть ближе к нашим заказчикам и, используя постоянно растущий спрос на алюминий, упрочить наши позиции как љключевого игрока на мировом рынке алюминия".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>