Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.05.2006

Компания "Открытые Технологии" внедрила Payroll на Выксунском металлургическом заводе.

16.05.2006 - 14:28
Компания "Открытые Технологии", российский системный интегратор, объявила о запуске в опытную эксплуатацию модуля расчета зарплаты (Payroll) системы Oracle E-Business Suite в подразделении "Объединенной металлургической компании" – ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ).

Договор на внедрение модуля расчета зарплаты (Payroll) между компанией "Открытые Технологии" и ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ) был подписан в апреле 2005 года. Проект выполнялся в рамках внедрения ERP-системы Oracle E-Business Suite на предприятиях "Объединенной металлургической компании".

В соответствии с бизнес-процессами "Выксунского металлургического завода" специалистами компании "Открытые Технологии" были выработаны требования к модулю расчета зарплаты, уточнена его конфигурация, разработаны необходимые расширения в функциональности модуля, проведено тестирование для проверки готовности к работе и соответствия всем требованиям заказчика.

Модуль расчета зарплаты интегрирован с эксплуатируемыми на предприятии локальными автоматизированными системами, с ранее внедренным модулем управления персоналом ERP-системы OEBS и внедряемым модулем табельного учета. В ходе проекта была проведена конвертация данных из замещаемых автоматизированных систем. В настоящее время модуль находится в опытной эксплуатации.

Функциональность Payroll позволяет производить расчет для любых систем оплаты труда, используемых на предприятии (почасовая, сдельная и т.д.); осуществлять начисления и удержания любой степени сложности; готовить налоговую и статистическую отчетность в соответствии с утвержденными формами; передавать информацию о затратах на персонал в системы ведения бухгалтерского учета и контролировать доступ к информации путем назначения пользователям ролей и полномочий.

Работы по проекту велись с использованием методологии внедрения бизнес-приложений (AIM) корпорации Oracle. -- Сnews.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>