Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2007

ООО "Объединенная трубная компания" признано нарушившим законодательство об охране труда.

09.11.2007 - 17:02
Прокуратурой Кунашакского района Челябинской области в ООО "Объединенная трубная компания" были выявлены многочисленные нарушения законодательства о труде и об охране труда. Об этом сообщает пресс-служба Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.

Так, в ходе проверки надзорным ведомством было установлено, что в ООО "Объединенная трубная компания" с работниками предприятия не проводятся необходимые инструктажи, стажировки и проверки знаний по охране труда и технике безопасности, а также не организовано обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

По факту установленных нарушений прокуратурой Кунашакского района Челябинской области было возбуждено дело по части 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде и об охране труда) в отношении руководителя ООО "Объединенная трубная компания" Марса Хадыева.

Согласно сообщению пресс-службы Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, Гострудинспекция постановила наложить штраф на М. Хадыева, а также исполнить предписание инспектора по труду и устранить выявленные нарушения по охране труда и технике безопасности. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158220

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>