Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.11.2007

Компания "ТиссенКрупп Материалс" приняла участие в работе 13-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо-2007".

26.11.2007 - 12:15
По данным организаторов, участие в 13-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" приняли свыше 700 компаний из 32 стран мира. На время работы выставки стенд ThyssenKrupp превратился в своеобразный выездной офис компании, где постоянно кипела работа – проводились переговоры с поставщиками, постоянными и потенциальными клиентами, обсуждались перспективы развития предприятия и выстраивались совместные планы. За время работы выставки, стенд ThyssenKrupp посетили порядка 1000 представителей различных предприятий-поставщиков, клиентов, представителей СМИ.

Особенно горячей выдалась пора у генерального директора ТиссенКрупп Материалс Владимира Латышева, который помимо ежедневной работы на стенде компании, выступил на конференции журнала "Металлоснабжение и сбыт" "Сервисные металлоцентры в России: оборудование, технологии, тенденции развития, рынок", которая проходила 14 ноября 2007 г. с докладом "Иностранные инвестиции в СМЦ на территории России". Кроме этого, дал несколько интервью представителям СМИ, в т.ч. выступил в прямом эфире РБК-ТВ, дал интервью аналитическому еженедельнику SmartMoney.

Специалисты IT-отдела приняли участие в специализированной конференции, проведенной журналом "Металлоснабжение и сбыт". Участники конференции узнали о последних тенденциях в области управления металлургическим производством, и международной практике, о том, как современные информационные технологии помогают в решении задач обеспечения топ-менеджмента предприятия полной, оперативной и адекватной информацией, необходимой для управления, как правильно увязать ИТ и бизнес стратегию предприятия, как информационные технологию могут помочь в управлении холдинговой компанией, и при выходе компании на международные рынки сбыта. На конференции ведущие поставщики и интеграторы программных продуктов представили новейшие разработки в России и за рубежом, а представители металлургических предприятий поделились своим опытом внедрения и эксплуатации.

По итогам работы выставки ThyssenKrupp наградили дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг. Также представителям компании был вручён кубок "За лучшую экспозицию" от организаторов выставки. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>