Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.01.2008

ОК РУСАЛ объявляет о назначении директора по правовым вопросам.

21.01.2008 - 15:30
ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о назначении Кирилла Александрова директором по правовым вопросам. Кирилл Александров будет отвечать за юридические аспекты сделок по новым приобретениям, партнерским проектам, привлечению финансирования, а также за осуществление правовой поддержки текущих и потенциальных проектов компании и содействие развитию корпоративной системы управления.

Деятельность на глобальных рынках и стратегия диверсификации ОК РУСАЛ определяет кадровую политику компании и необходимость привлечения экспертов, обладающих опытом работы в крупных российских и международных корпорациях, проведении сделок в области слияний и поглощений и выходу на IPO.

Биография:

Кирилл Александров до прихода в ОК РУСАЛ возглавлял юридическую дирекцию и являлся Членом Правления компании СУЭК. С 2003 года до 2005 года он руководил юридическим направлением российского офиса British Petroleum. С 2000 года в качестве Вице-Президента и Члена Правления осуществлял правовую поддержку в компании СИДАНКО. В 1994-2000 годах работал директором департамента по юридическим вопросам в странах СНГ компании Glencore Int. AG. Кирилл Александров родился в 1960 году. В 1982 году окончил юридический факультет Московского Государственного Университета, в 1992 году получил диплом Университета Эмори (Emory), США.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>