Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.01.2008

В Сыктывкаре состоялась встреча министра промышленности и энергетики Республики Коми Николая Герасимова и главного инженера Северной железной дороги Дмитрия Андреева, на которой обсуждалась возможность делового партнерства железнодорожников с литейщиками

25.01.2008 - 15:00
Во встрече также приняли участие представители Коломенского электровозостроительного и Ярославского ремонтного заводов. Стороны обсудили технологические возможности сыктывкарского ЗАО "Северметалл", на базе которого планируется размещение долгосрочного заказа ОАО "Российские железные дороги" на изготовление сложных деталей для производства электровозов и тепловозов нового поколения.

В последнее время литейный цех ЗАО "Северметалл" прошел существенную модернизацию, которая позволяет предприятию производить высокотехнологичную продукцию. Сейчас сыктывкарские литейщики работают над изготовлением пробных образцов по технической документации Ярославского ремонтного завода. По итогам этого производственного эксперимента в феврале состоится совещание по вопросам дальнейшего сотрудничества ОАО "РЖД" с сыктывкарским заводом, сообщила служба по связям с общественностью СЖД. -- INFOLine, ИА (по материалам "РЖД")

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>