Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2006

Олег Буркацкий назначен управляющим директором Красноярского алюминиевого завода, сменив на данном посту Константина Стеблина.

24.05.2006 - 11:26
Компания РУСАЛ сообщает о кадровых перестановках. Олег Буркацкий назначен управляющим директором Красноярского алюминиевого завода (КрАЗ), сменив на данном посту Константина Стеблина. Эту должность он будет совмещать с прежней должностью заместителя генерального директора РУСАЛа по внедрению РУСАЛ Бизнес-Системы (РБС), промышленной безопасности и экологии.

В его задачи, как и прежде, будет входить повышение эффективности производства, снижение нагрузки на окружающую среду и реализация программ по охране труда. Одно из ключевых направлений для дирекции — создание и внедрение РУСАЛ Бизнес-Системы, призванной обеспечить дальнейшее снижение издержек за счет системного подхода и непрерывного совершенствования производства — Олег Буркацкий будет развивать в качестве пилотного проекта непосредственно на КрАЗе. Часть функций по общему управлению проектом РБС будет передана непосредственно в алюминиевый и глиноземный дивизионы компании.

На КрАЗе внедрение РБС началось в 2005 году. Завод стал стартовой площадкой проекта "Повышение эффективности предприятия", который предусматривает рост производительности труда и сокращение издержек. Одновременно на КрАЗе реализуется масштабная программа модернизации, направленная на улучшение экологических показателей и рост объемов производства. В 2005 году в эту программу было вложено более 130 млн долларов, в 2006 году объем инвестиций составит более 90 млн долларов. Новое назначение Олега Буркацкого — возможность совместить практическую реализацию ключевых проектов с дальнейшим развитием стратегического для РУСАЛа направления, связанного с разработкой собственных передовых управленческих и производственных технологий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>