Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.01.2008

ООО "Гарант Метиз Инвест" завершило первую очередь проекта строительства нового завода по производству металлических изделий в Желтых Водах (Укриана).

31.01.2008 - 15:56
По его словам, запуск метизного производства намечен на вторую половину февраля текущего года.

"Наше метизное производство является самым современным в Украине", — подчеркнул собеседник.

Гендиректор пояснил, что предприятие будет выпускать оцинкованную проволоку.

Он не уточнил его мощность завода и вложенные в проект инвестиции. По его словам, подробности данного проекта будут обнародованы на официальном запуске производства. При этом Ю.Перцев добавил, что завод работает с 2005 года, выпуская в небольших объемах проволоку, гвозди и сетку.

Вместе с тем опрошенные агентством эксперты оценивают общий объем инвестиций в предприятие на уровне 10 млн долларов, что позволит вывести предприятие на лидирующие позиции в Украине и СНГ по эффективности и конкурентоспособности в своем производственном секторе.

ООО "Гарант Метиз Инвест" основано в 2005 году. В настоящее время проходит реорганизация компании в ЗАО, завершение которой запланировано на февраль 2008 года.

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка (Днепропетровск), выступающего партнером в данном проекте, предметом инвестирования стало строительство завода по производству металлических изделий с высоким уровнем энергоэффективности и природоохранных мероприятий.

ООО "Гарант Метиз Инвест" завершило инсталляцию новейшего оборудования германских, канадских, американских и итальянских производителей.

"На постсоветском пространстве существует всего несколько аналогов данного высокотехнологического оборудования с высоким уровнем эффективности. В Украине этот проект будет первым по внедрению абсолютно новых технологий в процессе производства металлоизделий", — отмечено в сообщении пресс-службы банка. -- Интерфакс-Украина

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>