Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2008

ОК РУСАЛ объявляет о кадровых изменениях.

04.02.2008 - 16:45
ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о назначении Татьяны Соиной исполняющей обязанности финансового директора компании. Владислав Соловьев, ранее занимавший должность финансового директора, назначен генеральным директором компании EN+, холдинговой структуры, объединяющей энергетические, угольные, нефтяные и металлургические активы компании "Базовый Элемент".

В новой должности Татьяна Соина будет отвечать за систему финансового планирования, аудит, подготовку финансовых отчетов и исполнение инвестиционных программ. Вопросы взаимодействия с финансовыми рынками, включая все виды финансирования на рынках долга и акционерного капитала, полностью консолидируются в ведении Олега Мухамедшина, Директора по рынкам капитала.

"Я хочу поблагодарить Владислава за его вклад в развитие компании, эффективное построение финансовой системы, большую роль в успешной реализации инвестиционных проектов, сделок по приобретению новых активов, и пожелать ему успехов в новой должности в компании, деятельность которой тесно связана с нашей отраслью, - сказал Александр Булыгин, генеральный директор ОК РУСАЛ. - Мы считаем особенно ценным опыт сотрудников, приобретенный за время работы в нашей компании. Назначение Татьяны Соиной, которая на протяжении семи лет возглавляет планово-бюджетный департамент ОК РУСАЛ, исполняющей обязанности финансового директора расширяет круг ее полномочий и дает возможность компании наиболее полно использовать ее обширный опыт в области бюджетирования и финансового контроля как важных составляющих успешного развития компании".

Биография:

Татьяна Соина является директором планово-бюджетного департамента финансовой дирекции с момента создания ОК РУСАЛ в марте 2007 года. С 2002 года она возглавляла одноименный департамент РУСАЛа, с 2000 года являлась заместителем директора планово-бюджетного департамента. С 1999 года Татьяна Соина ру руководила планово-экономическим отделом компании "Сибирский алюминий". С 1986 года по 1999 год работала в должности экономиста на российских и зарубежных предприятиях.

Татьяна Соина родилась в 1962 году. В 1983 году окончила Киевский Институт народного хозяйства по специальности планирование промышленности. В 2003 году получила Диплом МВА по специальности "Общий и стратегический менеджмент" Государственного Университета - Высшей школы экономики, РФ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157883

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>