Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.02.2008

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и САФРАН подписали новое долгосрочное соглашение.

11.02.2008 - 17:21
ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" объявило о подписании нового долгосрочного соглашения на поставку титана с САФРАН и входящими в его состав компаниями Снекма, Турбомека, Месье-Даути, Микротурбо и Техспейс Аэро. Настоящее соглашение, вступающее в силу 1 января 2008 г., предусматривает поставку титановых плит, прутков и биллетов производства ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" фирме Снекма и другим компаниям, входящим в группу САФРАН, для производства авиационных двигателей и оборудования.

По оценкам общий доход за период действия настоящего соглашения составит свыше 300 млн. долларов. В соответствии с настоящим соглашением ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" останется основным поставщиком титана для САФРАН.

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", расположенное в г. Верхняя Салда, Свердловской области, Россия, является ведущим мировым производителем титановой продукции, предназначенной, в основном, для аэрокосмической промышленности. Корпорация является интегрированной производственной компанией, численность персонала которой составляет около 20000 человек. Губчатый титан производства "АВИСМА" используется на "ВСМПО" для изготовления продукции с более высокой добавленной стоимостью, такой как листы, профили, поковки, штамповки и т.п. Почти 80% продукции поставляется на экспорт.

САФРАН – группа международных высокотехнологичных производителей с четырьмя основными направлениями деятельности: аэрокосмос, двигатели, авиационное оборудование, оборонная безопасность и коммуникации. Группа насчитывает более 57000 сотрудников более, чем в 30 странах мира, годовой доход составляет 12 млрд. евро. Группа САФРАН состоит из нескольких престижных и известных компаний и занимает сама или в сотрудничестве с партнерами ведущие позиции на всех мировых или европейских рынках, относящихся к ее сфере деятельности.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157912

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>