Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.02.2008

Промышленно-строительная корпорация "Пулково" заключила контракт с турецкой компанией "Пальмира Груп" на проектирование, изготовление и поставку сборных металлоконструкций для монтажа зданий крупного складского логистического комплекса "Megalogix" в Ново

22.02.2008 - 12:11
Проектное бюро и завод металлоконструкций, входящие в состав корпорации, уже приступили к реализации этого заказа общим объемом почти 5000 тонн строительных металлоконструкций.

Кроме того, ПСК "Пулково" уже проводит тендер по выбору автоперевозчика металлоконструкций по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск.

Промышленно-строительная корпорация "Пулково" - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

Основу корпорации составляют ОАО "Аэропортстрой", имеющее 67-летний генподрядный опыт строительства промышленных и гражданских объектов, и ЗАО "Петропанель" (завод по производству сэндвич-панелей). В состав ПСК "Пулково" также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, оконных и дверных конструкций из металлопластика.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>