Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2008

ОАО "Трубодеталь" получило заказ на отводы гнутые от Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК).

27.02.2008 - 16:09
В середине февраля 2008 года заводу "Трубодеталь" было предложено изготовить партию отводов гнутых для КТК. Если заказ будет выполнен качественно и в срок, то представители КТК заключат с ОАО "Трубодеталь" долгосрочный контракт.

Заказчиком на поставку отводов гнутых диаметром 1020 мм. для КТК выступила фирма "СпецМунайГазПром" (Республика Казахстан). Данный заказ - это первый этап очень большой и перспективной работы. После завершения заказа будет рассмотрен вопрос о размещении основного, крупного лота на изготовление не только отводов гнутых, но и соединительных деталей трубопроводов.

"У заказчика есть требование, что изделия должны поставляться по стандарту СРС - 95005, - пояснил директор по производству ОАО "Трубодеталь" Олег Черпаков. - А технические условия ГазТУ 102-488.1-05 для нашего предприятия наиболее близки к требованиям этого стандарта. И сегодня у нас в стране никто другой не может изготавливать продукцию по данному стандарту, поэтому заказ и пришел к нам"

Сейчас на предприятии проводятся подготовительные мероприятия: постановка на производство данного типа изделий, подбор режимов, гидроиспытания, проверка на магнитопорошковую индукцию опытного образца.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>