Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.03.2008

Совет директоров Первоуральского новотрубного завода определил повестку дня годового общего собрания акционеров общества.

05.03.2008 - 11:54
Решением совета директоров ОАО "ПНТЗ" от 04.03.08 утверждена повестка дня годового общего собрания акционеров общества, которое состоится 10 апреля 2008 года в Первоуральске.

Среди вопросов, включенных в повестку дня собрания: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках ОАО "Первоуральский новотрубный завод" за 2007 год; вопрос о распределении прибыли и убытков акционерного общества по результатам минувшего года; избрание Совета директоров и Ревизионной комиссии общества, утверждение независимого аудитора общества; вопрос о пролонгации полномочий управляющей организации ЗАО "Группа ЧТПЗ" в качестве единоличного исполнительного органа ОАО "ПНТЗ"; одобрение крупных сделок, одновременно являющихся сделками с заинтересованностью, а также одобрение сделок с заинтересованностью, которые могут быть совершены обществом в будущем.

По вопросу о распределении прибыли и убытков ОАО "ПНТЗ" по результатам 2007 года Совет директоров принял решение рекомендовать собранию акционеров дивиденды не объявлять и не выплачивать.

С учетом требований действующего законодательства РФ и устава ОАО "ПНТЗ" Совет директоров принял решение о включении предложенных акционерами кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров общества, который должен быть сформирован на годовом общем собрании акционеров. В список кандидатов, в том числе, включены: Федоров Александр Анатольевич, Моисеев Сергей Игоревич, Мори Мелик Пашаевич, Ждань Ярослав Васильевич, Пелюгин Павел Евгеньевич, Котилевская Янина Владимировна, Приблудов Александр Михайлович. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>