Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.03.2008

ОАО "Кировский завод ОЦМ" сертифицировал систему управления профессиональной безопасностью и здоровьем.

06.03.2008 - 16:02
ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" (КЗОЦМ, предприятие перерабатывающего комплекса УГМК) успешно прошло сертификационный аудит системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем на соответствие требованиям стандарта ОНSAS 18001.

Аудиторы ассоциации по сертификации "Русский Регистр" вынесли положительное заключение по итогам сертификационной проверки, которая проходила во всех подразделениях КЗОЦМ в конце февраля текущего года.

Ожидается, что до конца апреля предприятие получит сертификат соответствия спецификации OHSAS 18001 сроком действия до 2010 года. Отметим также, что ежегодно на КЗОЦМ будут проходить надзорные аудиты с целью повышения эффективности функционирования системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем.

Подготовку к сертификации системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем КЗОЦМ начал в апреле 2007 года. Предприятию предстояло оценить свою деятельность по охране труда и спланировать меры по повышению безопасности на рабочих местах, также были разработаны внутренние нормативные документы. Особое внимание КЗОЦМ уделил обучению персонала. Сотрудники завода прошли обучающие курсы по внедрению системы управления охраной труда и по проведению внутренних аудитов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>