Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2008

Компания "ИНТЕРПАЙП" объявляет о назначении Независимых Директоров.

13.03.2008 - 18:13
ИНТЕРПАЙП, украинский производитель труб и железнодорожных колес, объявил о назначении Независимых Директоров в Совет Директоров Компании.

Николай Цехомский (34)

С 2005 г. по настоящее время Николай Цехомский является финансовым директором Банка ВТБ. В период с 2002 по 2005 г. г-н Цехомский занимал различные должности в компании "Мобильные ТелеСистемы", в частности, пост финансового директора. До компании "Мобильные ТелеСистемы" Николай Цехомский работал в группе "Ренессанс Капитал", где с 1999 по 2002 г. возглавлял финансовый департамент. В 1998 г. Николай Цехомский стал финансовым контролером в инвестиционном банке Brunswick UBS Warburg (Москва). Карьеру г-н Цехомский начинал в компании "Ernst and Young", где работал в офисах в Санкт–Петербурге и Лондоне.

Николай Цехомский возглавит Комитет по аудиту.

Жан-Пьер Салтьель (70)

Жан-Пьер Салтьель работал в Министерстве иностранных дел Франции. Он также был заместителем директора Credit Industriel et Commercial, партнером в Maison Lazard et Cie и с 1999 по 2004 г. Президентом Rothschild Conseil International. Г-н Салтьель является членом Совета Директоров компании YES с 2004 года и сопредседателем украинского экономического совещательного совета YES с 2007 года.

Жан-Пьер Салтьель возглавит Комитет по назначениям.

Геннадий Газин, Председатель Совета Директоров ИНТЕРПАЙП ЛИМИТЕД:

"Компания ИНТЕРПАЙП убеждена в необходимости постоянно совершенствовать корпоративное управление. Поэтому мы продолжим работать в рамках лучших стандартов, принятых ведущими международными компаниями.

Я очень рад назначению в Совет Директоров двух сильных кандидатов и с радостью приветствую в нашей Компании Жан-Пьера Салтьеля и Николая Цехомского. Уверен, что их опыт будет крайне полезен для ИНТЕРПАЙПА, который становится лидирующей международной компанией".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>