Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2008

Поставщик комплектующих для автоконцерна Mercedes – немецкая компания LAPPLE одобрила ЧерМК "Северсталь" как надежного поставщика качественной металлопродукции.

13.03.2008 - 19:39
В октябре прошлого года представители Lapple - вице-президент по закупкам и контроллингу Дамир Ковацевик и заместитель коммерческого директора Ханс-Юрген Шидт посетили ЧерМК "Северсталь" с визитом, в ходе которого ознакомились с технологическим процессом производства продукции, составом оборудования, системой контроля качества продукции, передали свои требования по качеству продукции.

В январе 2008 года первая пробная партия оцинкованного проката 1,25х1070 мм производства ЗАО "СЕВЕРГАЛ" из стали DX54D и пробная партия холоднокатаного проката из стали DC04 были отгружены клиенту.

По итогам переработки клиент отметил полное соответствие продукции требованиям заказа по механическим свойствам, штампуемости, качеству и чистоте поверхности, хорошее состояние металлопроката после транспортировки и его надежную упаковку.

Компания Lapple одобрила ЧерМК "СЕВЕРСТАЛЬ" как надежного поставщика качественной металлопродукции и планирует уже в этом году разместить на ЧерМК дополнительные заказы на холоднокатаный и оцинкованный металлопрокат для производства деталей автомобилей Mercedes, Volkswagen, BMW и Porsche.

-- ПРАЙМ-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>