Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.03.2008

Порядка 12 млн.руб. составит объем инвестиций в 2008 году в покупку серверного оборудования в рамках проекта внедрения системы управления ресурсами предприятия - директор по информационным технологиям ТД "Северсталь-Инвест" Дмитрий Сытин.

20.03.2008 - 09:33
По его словам, инвестиции будут направлены на покупку одного из двух серверов, которые станут технической базой системы управления ресурсами компании. Работы по установке и дальнейшему обслуживанию оборудования будет осуществлять компания "Северсталь-Инфоком".

Располагаться вычислительная техника будет в центре обработки данных на территории ЧерМК "Северсталь".

Второй сервер планируется приобрести в первой половине 2009 г. До этого времени, в случае сбоев уже имеющейся техники, будет задействовано оборудование ЧерМК "Северсталь".

Как подчеркнул Дмитрий Сытин, ЧерМК "Северсталь" имеет однотипное оборудование, что значительно сокращает эксплуатационные расходы на новую вычислительную технику Торгового Дома.

Напомним, что в 2007г. в соответствии со стратегией ОАО "Северсталь" в области информационных технологий было принято решение о необходимости внедрения в Торговом доме "Северсталь-Инвест" системы управления ресурсами предприятия класса ERP II на основе решений Oracle E-Business Suite.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>