Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2008

ThyssenKrupp Bausysteme принимает участие в выставке Mosbuild 2008.

25.03.2008 - 14:18
Высочайшее немецкое качество, первоклассная функциональность и необычные дизайнерские решения, которые используются в строительстве с применением стальных материалов, снова окажутся в самом центре внимания, когда компания ThyssenKrupp Bausysteme GmbH продемонстрирует свои возможности и самые последние инновационные разработки на выставке Mosbuild 2008.

В рамках выставки дочерняя компания ведущего немецкого сталелитейного концерна ThyssenKrupp Steel AG представит свой широчайший ассортимент сэндвич-панелей, при производстве которых применяется только лучшая сталь. На крупнейшей строительной выставке России компания также продемонстрирует систему перекрытий из легковесной стали для наземных автостоянок, а также инновационные системы отделки фасадов и кровли. Все эти технологии участники выставки смогут увидеть на стенде компании № M421, который располагается в павильоне 7 ЦВК "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.

Впервые на выставке Mosbuild ThyssenKrupp Bausysteme представит вниманию посетителей свою продукцию марки ArcticLine, разработанную специально для строительства холодильных и морозильных камер. Помимо этого, совместно с журналом "Мир строительства и недвижимости" и издательским домом "Tatlin" компания ThyssenKrupp Bausysteme организует круглый стол "Инновационные решения компании ThyssenKrupp Bausysteme в промышленном и коммерческом строительстве", в котором примут участие ведущие российские архитекторы и проектировщики.

Сэндвич-панели из стали компании ThyssenKrupp Bausysteme практически не имеют конкурентов по своим изоляционным свойствам, которые обеспечиваются благодаря особому дизайну, исключающему возникновение мостиков холода, полиуретановому слою наполнителя и шпунтовым соединениям с лабиринтным уплотнением. Прекрасные гигиенические характеристики также являются одним из важнейших преимуществ панелей для холодильных камер, производимых компанией ThyssenKrupp Bausysteme. Среди прочих достоинств этой продукции стоит отметить и то, что они имеют двойной слой цветного покрытия, которое называется Food Special 3000 (FS 3000). Это означает, что их применение возможно везде, где производится или обрабатывается пищевая продукция и должны соблюдаться все гигиенические требования. В целом, компания ThyssenKrupp Bausysteme предлагает богатый выбор изоляционных панелей для холодильных камер, укомплектованных створчатыми, раздвижными дверьми и подъемными воротами.

На выставке Mosbuild 2008 также будут представлены бимодулярные сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты, которые не только отвечают всем самым взыскательным дизайнерским требованиям, но и соответствуют высоким стандартам термоизоляции ограждающих конструкций. Система будет представлена в готовом виде, с вмонтированными дверями, окнами и дополнительными элементами. Соответствие этой системы высоким архитектурным стандартам обеспечивается благодаря инновационному покрытию, разработанному специально для стальных конструкций. В качестве примера одного из таких покрытий компания представит ReflectionsLume®. ReflectionsLume® – это полупрозрачное цветное покрытие, которое подчеркивает блестящий рисунок стальной поверхности, полученный в процессе горячего цинкования.

Помимо вышеперечисленных технологий, на выставке ThyssenKrupp Bausysteme представит систему перекрытий Hoesch Additive Decke®. Данная система облегченных перекрытий состоит из высококачественных профилированных стальных панелей и ребристых железобетонных плит. Характерной особенностью этой системы является запатентованный метод поддержки навесных конструкций на массивных стальных подпорках из профилированной стали квадратного сечения в боковой проекции. Подобная технология позволяет значительно ускорить процесс строительства крытых многоэтажных автостоянок. После установки готовый стальной настил заливается бетоном, объединяя в себе преимущества традиционной стальной несущей и железобетонной конструкций. Система перекрытий Hoesch Additive Decke® примерно на 40% легче железобетонных конструкций с аналогичной несущей способностью.

Информация о компании:

ThyssenKrupp Bausysteme GmbH (ТиссенКрупп Баусистеме) - дочерняя компания концерна ThyssenKrupp Steel AG, который является крупнейшим производителем стали в Германии. Деятельность компании нацелена на производство и сбыт высококачественных строительных элементов из стали.

ThyssenKrupp Steel AG является одним из крупнейших технологических концернов в мире и насчитывает почти 188 тыс. сотрудников. Он был образован в 1999 году в результате слияния концернов Thyssen и Krupp, корни которых уходят в начало XIX века. ThyssenKrupp Steel AG активно развивает производство высокотехнологичной стали и ультрасовременных строительных систем по всему миру. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>