Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2008

В Правление ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" вошли семь человек.

25.03.2008 - 17:20
Решением Совета директоров ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" ("БМК", Белорецк, Башкирия, входит в состав группы "Мечел") образовано Правление Общества, в состав которого вошли семь человек. Об этом говорится в сообщении компании.

В Правление вошли Олег Тертычный (имеющий долю в уставном капитале компании в размере 0,0022%, долю обыкновенных акций в размере 0,0011%, а так же долю в уставном капитале ЗАО "БМК-Инвест" в размере 0,10%, и долю обыкновенных акций - 0,10%), Лера Копытова (доля в уставном капитале ЗАО "БМК-Инвест" - 0,10%, доля обыкновенных акций - 0,10%), Владимир Полин, Константин Николин, Александр Гостев, Игорь Савёлов и Владимир Салтук.

Справка ИА "РосФинКом":

ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" - одно из старейших металлургических предприятий страны, предприятие с полным металлургическим циклом и комплексом последовательных металлургических производств, таких как горно-металлургическое, прокатное, сталепроволочное, легированное, канатное. На комбинате перерабатывается 150 высококачественных марок сталей; ассортимент выпускаемой продукции составляет более 35 тыс. сортопозиций. Компания входит в группу "Мечел".

ОАО "Мечел" является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и продукции высоких переделов. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках. В ОАО "Мечел" консолидированы контрольные пакеты акций и доли в компаниях: Челябинский металлургический комбинат, Торговый дом "Мечел", ОАО "Южный Кузбасс", ОАО "Южуралникель", Белорецкий меткомбинат, Вяртсильский метизный завод, АО "Торговый порт Посьет", ОАО "Уральская кузница", ОАО "Московский коксогазовый завод", ОАО "Ижсталь", Mechel Trading, Коршуновский ГОК, Mechel Nemunas (Литва), метзаводы Mechel Targoviste и Mechel Campia Turzii (Румыния). -- РосФинКом

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>