Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2008

Компания "Руструбпром" приняла решительные меры по повышению качества обслуживания строящихся городских инфраструктурных объектов.

27.03.2008 - 18:46
Вопросы доставки комплектов трубопроводных систем стали предметом серии совещаний, проведённых в последнее время во всех структурных подразделениях компании. Выяснилось, что большое количество сбоев в обслуживании строительных площадок связаны с несовершенной схемой взаимоотношений, сложившейся в системе доставок, основанной на привлечении "стороннего" автотранспорта. Перевозчики не хотят создавать и развивать "продукт", соответствующий современным требованиям. К недостаткам "заказного" обслуживания можно отнести такие наболевшие проблемы, как отсутствие дисциплины документооборота, неисполнение правил передачи ответственности (Инкотермс), слабая техническая и юридическая база.

Принято решение снизить количество покупаемых на стороне "тонно-километров" до возможного минимума, оставив на данном этапе за транспортным аутсорсиногом только "дальнобойные" программы. Внутренние же потребности будут отныне удовлетворятся исключительно собственными силами, для чего в ближайшее время к существующим 8 длинномерным бортам на базе тягачей Форд Карго добавятся ещё 5-6 единиц аналогичной техники. Что касается междугородних перевозок, то после появления проанонсированных Фордом шасси повышенной мощности, появление которых ожидается к июню текущего года, и на межобластных трассах станут заметны автопоезда с надписью "Руструбпром".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>