Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.03.2008

ОАО "Выксунский металлургический завод" награжден золотой медалью Российского Союза Нефтегазостроителей.

31.03.2008 - 11:25
Выксунский металлургический завод (ОАО ВМЗ в составе ЗАО ОМК) награжден золотой медалью имени А.К. Кортунова некоммерческой организации "Российский Союз нефтегазостроителей" (РОССНГС). ВМЗ удостоен награды Союза за участие в сооружении особо важных и крупных объектов нефтегазового комплекса, достижения в решении фундаментальных и прикладных проблем топливно-энергетического комплекса, высокие показатели в труде и в связи с 250-летним юбилеем.

"Я благодарен Союзу Нефтегазостроителей за столь высокую оценку вклада Выксуснкого завода в развитие нефтегазового комплекса страны, - отметил президент ОМК Владимир Маркин, выступая на торжественной церемонии вручения награды. – Впервые в истории медалью столь уважаемой организации отмечено трубное предприятие, и я рад, что этим предприятием стал ВМЗ".

По словам Владимира Маркина, Выксунский завод начал поставлять трубы для нужд топливно-энергетического сектора еще в советские времена. А с конца 90-х годов ВМЗ участвует во всех проектах "Транснефти" и "Газпрома": "Баку – Тихорецк", "Сукходольное-Родионовское", БТС, ВСТО, СЕГ, Сахалин-1, Сахалин-2, и многих других крупных и мелких проектах на территории России и за ее пределами.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>