Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.04.2008

Продолжается обучение специалистов на ОАО "Чусовской металлургический завод" методикам "REFA".

04.04.2008 - 14:11
На Чусовском металлургическом заводе (ОАО "ЧМЗ", Пермский край, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") начался новый курс обучения специалистов методикам германской школы бизнеса REFA. Обучение проходят работники Объединенной металлургической компании из ЧМЗ, "Трубодетали", Альметьевского трубного завода и "Губахинского кокса".

За пять месяцев специалистам предстоит освоить курс под названием "Производственный менеджмент" и разработать проекты по улучшению рабочих процессов в подразделениях своих предприятий.

Первая презентация проектов, выполненных по методикам германской школы бизнеса, состоялась год назад. По решению руководства Объединенной металлургической компании методики REFA опробованы на Чусовском и Выксунском металлургических заводах. В настоящее время на ЧМЗ проводится работа по реализации десяти проектов, выполненных по методикам REFA.

Центр REFA – одна из крупнейших в Европе организаций, предлагающих услуги по обучению, повышению квалификации и бизнес-консультированию по вопросам организации труда и производства на предприятиях. Обладает уникальным набором проверенных на практике методов и инструментов для организации работы предприятия. Методика REFA применяется на предприятиях многих стран мира. Принципы REFA используют такие фирмы как BMW, Siemens, Toyota. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>