Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.04.2008

ЗАО "ОМК" приняла участие в выставке "Tube-2008" в Дюссельдорфе.

04.04.2008 - 18:24
Объединенная металлургическая компания приняла участие в крупнейшей в мире выставке производителей трубной продукции и оборудования для трубной промышленности "Tube-2008", которая прошла в Дюссельдорфе с 31 марта по 4 апреля. Выставка проходит один раз в два года, и на этот раз собрала в пяти павильонах выставочного комплекса Messe Dusseldorf 629 компаний из 50 стран мира.

Большой интерес у посетителей выставки вызвал стенд ОМК, на котором побывали более 3 тыс. человек. "Трубы нашей компании известны во всем мире и пользуются заслуженным спросом, что подтверждают победы ОМК на крупнейших международных тендерах, в том числе, по подводной части проекта Nord Stream, - отметил директор по технической стратегии ОМК Михаил Бродский. - За 5 дней работы выставки были достигнуты договоренности о поставках нашей продукции десяткам новых потребителей. Мы со своей стороны изучали возможности ведущих мировых производителей оборудования с целью дальнейшего развития новых направлений нашего трубного бизнеса".

ОМК была представлены на выставке под лозунгом "Нефть, газ и вода по трубам ОМК для всего мира". И это соответствует действительности: только в прошлом году компания произвела более 1,7 млн. тонн труб, которые были поставлены на все континенты.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>