Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2008

Группа Магнезит примет участие в XI международной специализированной выставке "Металлургия. Метмаш".

08.04.2008 - 13:38
8-11 апреля Группа Магнезит примет участие в XI международной специализированной выставке "Металлургия. Метмаш", которая состоится в Челябинске в Региональном выставочном центре в рамках Уральской промышленно-экономической недели.

Группа "Магнезит" представит на выставке свою продукцию – формованные и неформованные огнеупорные и теплоизоляционные материалы для различных тепловых агрегатов, покажет свои возможности в сфере комплектных поставок огнеупоров для печей, конвертеров, электропечей, сталеразливочных и промежуточных ковшей, машин непрерывного литья стальных заготовок, а также агрегатов цветной металлургии. К тому же будут представлены возможности Группы по оказанию комплексных инжиниринговых и сервисных услуг, в частности, одного из ее производственных предприятий – "Магнезит Монтаж Сервис", специализирующегося на проектировании и выполнении футеровочных работ тепловых агрегатов.

Кроме того, участникам и посетителям выставки будет представлена информация о возможностях предприятий, недавно вошедших в состав Группы Магнезит – Раздолинском периклазовом заводе (Красноярский край), научно-производственной компании "Магнезит" (Сатка) и заводе SLOVMAG (Словакия).

По словам Сергея Одегова, генерального директора Группы Магнезит, выставка "Металлургия. Метмаш", которая традиционно проводится в рамках Уральской промышленно-экономической недели, это не только переговорная площадка между производителями, поставщиками и потребителями металлопродукции. Она дает мощный импульс для привлечения инвестиций в экономику Южного Урала, способствует укреплению его производственного и научного потенциала. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>