Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.05.2008

Компания Stellberg презентовала металлопродукцию на выставке Mosbuild.

06.05.2008 - 10:19
Компания Stellberg, поставщик высококачественной металлопродукции из нержавеющей стали ведущих европейских производителей, применяющейся при строительстве промышленных объектов, объектов жилой, коммерческой недвижимости и инфраструктуры, организовала презентацию пресс-фитингов на выставке Mosbuild 2008. Выставка прошла в Москве в Выставочном Центре "Крокус Экспо" и в "Экспоцентре".

Пресс-фитинги, поставляемые компанией Stellberg, - инновационная технология соединения систем, давление в которых не превышает 16 атм. К таким системам относятся трубопроводы и газопроводы, системы кондиционирования и пожаротушения, системы охлаждения и заморозки, открытые и закрытые отопительные системы, паровые и конденсаторные системы, вакуумные системы и другое. Техника соединения с использованием пресс-фитингов широко распространилась на все виды металлических соединений, углеродистые стали, нержавеющие стали, медь, красную бронзу, а также на пластик и пластиковые композитные трубопроводные системы.

Использование пресс-фитингов в системах, где давление не превышает 16 атм, имеет ряд значимых преимуществ по сравнению с применением соединений под сварку и под резьбу. Монтаж пресс-фитингов характеризуется простотой, требует минимальных временных затрат и не предполагает применение дорогостоящей аргонно-дуговой сварки. Последнее обеспечивает высокий уровень противопожарной безопасности монтажных работ и как следствие возможность применения соединений на пожароопасных объектах. Еще одним значимым преимуществом использования пресс-фитингов является отсутствие сварочных швов, с течение времени подвергаемых коррозии, герметичность соединения, а также соответствие санитарным нормам и нормам экологической безопасности.

На выставке Mosbuild 2008 компания Stellberg представила широкий ассортимент металлопродукции: трубы круглого и профильного сечений с различным исполнением наружной поверхности - матовые, полированные, шлифованные; фитинги под различные типы соединения - под сварку, под резьбу, пресс-соединения; листовой и сортовой прокат - круг, квадрат, шестигранник, швеллер, уголок, лист; запорная и регулирующая арматура - краны, клапаны, затворы, фильтры; сварочные материалы; средства для обработки швов и поверхностей; метизы; пресс-инструмент.

По мнению специалистов компании Stellberg, рост конкурентных преимуществ строительных организаций и развитие отечественной строительной отрасли в целом определяются применением производителями инновационных технологий. Активное внедрение инноваций при строительстве промышленных объектов, объектов жилой и коммерческой недвижимости, инфраструктуры, формирует спрос на материалы и комплектующие из нержавеющей стали. В целях удовлетворения данного спроса компания Stellberg поставляет высокотехнологичную продукцию крупнейших европейских производителей и гарантирует надежность и долговечность ее применения. Востребованность продукции, поставляемой компанией Stellberg, определяется такими факторами, как высокое качество, широкий ассортимент, современная логистическая система, развитая филиальная сеть.

Высокое качество продукции становится наиболее значимым фактором при выборе строительными организациями поставщика комплектующих. Оригинальная сертифицированная продукция, поставляемая компанией Stellberg, соответствует европейским стандартам и нормам экологической безопасности. Вся предлагаемая компанией продукция застрахована в ОСАО "Ингосстрах", а в настоящий момент система менеджмента качества компании проходит сертификацию на соответствие требованиям европейских стандартов ISO серии 9000.

Широкий ассортимент продукции позволяет покупателям сделать выбор, наиболее полно соответствующий их индивидуальным требованиям, а развитая высокотехнологичная логистическая система – сократить затрачиваемые временные ресурсы. Компания Stellberg предлагает максимально полный диапазон размерных рядов, стандартов, марок стали, вариантов исполнения комплектующих. Продукция всегда имеется в наличии на складах Stellberg. Компания обладает современным логистическим оборудованием, использует систему автоматизированной обработки товарно-сопроводительной документации, осуществляет доставку в любую точку РФ.

Компания Stellberg обладает развитой сетью филиалов, которые представлены в крупнейших промышленных регионах России: в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, а также реализует единую ценовую и ассортиментную политику на всей территории Российской Федерации.

В работе со своими партнерами компания Stellberg избирает индивидуальный подход, неукоснительно соблюдает взятые на себя обязательства, ориентируется на долгосрочные партнерские отношения. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>