Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.06.2006

Специалисты "Колэнерго" приступили к капитальному ремонту на подстанции, обеспечивающей электроснабжение комбината "Печенганикель".

06.06.2006 - 18:17
Специалисты Северных электрических сетей ОАО "Колэнерго" приступили к капитальному ремонту выключателя 110 кВ и замене проходных вводов 110 кВ трансформатора №2 на подстанции в г. Никель. Подстанция обеспечивает бесперебойное электроснабжение жителей города и комбината "Печенганикель".

По словам технического директора Северных электрических сетей Геннадия Александрова, электрооборудование находится в работе более 40 лет, и уже давно отслужило свой нормативный срок.

В целом на реконструкцию оборудования и выполнение ремонтных работ будет затрачено более 2,2 млн. рублей.

До конца июня на подстанции планируется завершить весь комплекс работ. Генеральным подрядчиком выступает ОАО "Колэнергосетьсервис".

Работы на подстанции в г. Никель ведутся согласно утвержденной в ОАО "Колэнерго" инвестиционной и ремонтной программам на 2006 год.

ОАО "Колэнерго" находится в зоне ответственности ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада". Основная задача компании - транспорт и распределение электроэнергии, технологическое подключение потребителей к сети.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>