Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2008

ОАО "ВСМПО-Ависма" участвует в VI Международной конференции "Ti – 2008 в СНГ", которая проводится Ассоциацией "Титан" в Санкт-Петербурге 19-21 мая 2008 года.

19.05.2008 - 11:04
В 2007 году в аналогичной конференции в Ялте приняло участие около 300 специалистов-титанщиков из 18 стран мира, в этом году число зарегистрированных участников ожидается больше.

Корпорация является одним из пяти официальных спонсоров конференции.

Основные темы конференции: обзор рынка титана, программы развития отрасли, новые достижения в области металловедения и металлургии титана и другие.

На первом пленарном заседании 19 мая, после выступления председателя конференции, запланирован обзорный доклад о Корпорации ВСМПО-АВИСМА – единственном в России и крупнейшем в мире интегрированном производителе титановой продукции. А всего на форуме прозвучат еще 14 докладов специалистов Корпорации, в том числе совместных с представителями институтов и предприятий России.

Одновременно с конференцией традиционно состоится годовое собрание акционеров ЗАО "Межгосударственная Ассоциация "Титан". Председателем Совета директоров Ассоциации является директор по маркетингу и продажам в авиакосмос ВСМПО

А. Строшков, который возглавляет на конференции делегацию ВСМПО-АВИСМЫ из десяти человек; членом Совета директоров является ведущий специалист по титану АВИСМЫ Д.Рымкевич.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>