Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.05.2008

Компания RUSTEEL (Рустил-Трэйд) совместно с представителями японского производителя NIPPON STEEL CORPORATION проведут технические семинары во Владивостоке и Новосибирске.

23.05.2008 - 11:22
26 и 28 мая во Владивостоке и в Новосибирске пройдут технические семинары "Стальной прокат с покрытием SuperDyma производства NIPPON STEEL CORPORATION (Япония)".

На семинарах представители Японского производителя оцинкованного проката с покрытием SuperDyma NIPPON STEEL CORPORATION познакомят со своей продукцией руководителей сибирских металлоторговых, строительных компаний, а также крупнейших потребителей продукции Владивостока и Новосибирска.

Участники семинара обменяются мнениями и получат квалифицированные ответы на свои вопросы. По окончании технического семинара руководство RUSTEEL, совместно с представителями NIPPON STEEL CORPORATION, планирует посетить ряд предприятий по переработке оцинкованной стали, что позволит на местах более детально обсудить технические вопросы. В ходе данных встреч планируется обсудить условия предварительных соглашений о поставках оцинкованной стали производства Японии на Дальний Восток и в Сибирский регион. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157858

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>