Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.05.2008

ОАО "Норильский никель" признано абсолютным победителем в области взаимоотношений с инвесторами (IR) в горно-металлургической отрасли в Европе.

26.05.2008 - 09:29
В ходе опроса более чем 1 300 аналитиков, проведенного журналом Institutional Investor, результаты которого были опубликованы 20 мая 2008 года, ГМК "Норильский никель" стала единственной российской компанией, вошедшей в число 10 отраслевых победителей, которых назвали лучшими и инвестиционные фонды (buy-side), и брокерские компании (sell-side). Всего опрос проводился по 32 отраслям.

Дмитрий Усанов, Директор Департамента по работе с инвесторами ГМК "Норильский никель", отметил в этой связи: "Высокое качество корпоративного управления и информационная прозрачность уже давно являются визитной карточкой Норильского никеля не только в области взаимоотношений с акционерами и инвесторами, но и во всех направлениях деятельности нашей компании. Мы рады, что работа менеджмента ГМК "Норильский никель", компании-лидера российского фондового рынка, получила высокое признание профессиональных европейских инвесторов. Мы благодарим наших миноритарных акционеров за оказанное доверие и поддержку".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>