Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.05.2008

Торговый дом "Русские машины" представил продукцию "Группы ГАЗ" на выставке "Металлургия. Литмаш-2008".

27.05.2008 - 11:12
В 2007 году "Группа ГАЗ" увеличила поставки металлургической продукции на 70 процентов.

С 27 по 30 мая торговый дом "Группы ГАЗ" "Русские машины" принимает участие в международной специализированной выставке "Металлургия. Литмаш-2008".

На выставке будут представлены технологические возможности Горьковского автомобильного завода – одного из крупнейших участников рынка поковок и чугунного и алюминиевого литья. В качестве образцов будут представлены кузнечные поковки и штамповки, чугунные и алюминиевые отливки и прочая продукция.

В настоящее время Горьковский автозавод обеспечивает заготовками, деталями, узлами и агрегатами большинство предприятий "Группы "ГАЗ", а также осуществляет поставки данной продукции предприятиям различных отраслей промышленности в России и зарубежных странах. Основными конкурентными преимуществами "Группы ГАЗ" в данной сфере деятельности являются эффективная система продвижения продукции (маркетинг, логистика и продажи), наличие высокопроизводительного оборудования, сертифицированная система менеджмента качества и удобное географическое положение предприятия.

Производство кузнечных поковок и штамповки, чугунного и алюминиевого литья обладает широкой гаммой оборудования известных мировых производителей, таких как "Litostoroy" (Cловения), "Indrapress" и "Italpress" (Италия), "Buhler" (Гермагия). Для реализации современных мировых разработок в области зубчатых передач освоено современное высокопроизводительное оборудование фирм "Клингельберг", "Берингер". Производство поковок ведётся на высокопроизводительных автоматических линиях (HATEBUR, EUMUCO и др.), кривошипных горячештамповочных прессах усилием до 12 500 тонн и горизонтально-ковочных машинах усилием до 2 000 тонн. Автоматические формовочные линии и широкий диапазон размеров литьевых форм (опок) являются преимуществами Горьковского автомобильного завода перед аналогичными производителями отливок из чугуна.

Система менеджмента качества на Горьковском автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000, что позволяет поставлять продукцию марки "ГАЗ" ведущим автомобилестроительным предприятиям мира. Благодаря динамичной и слаженной работе "Русских машин", оперативной подготовке производства в подразделениях Горьковского автозавода и внедрению принципов "Производственной системы "ГАЗ" объёмы продаж продукции в прошлом году выросли более чем на 70 процентов по сравнению с 2006 годом. В нынешнем году планируется рост продаж на уровне не менее 30 процентов.

"Русские машины" приглашают всех желающих посетить стенд в Экспоцентре на Красной Пресне (станция метро "Улица 1905 года"), павильон № 7, зал 2, стенд В-02.

Специалисты дирекции по продажам автокомпонентов и машиностроительной продукции "Русских машин" прямо на стенде ответят на интересующие вас вопросы и проконсультируют по вопросам размещения на Горьковском автозаводе заказа на производство необходимой вам продукции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>