Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.06.2008

Ростехнадзор приступил к плановым проверкам металлургических предприятий в Кемеровской области.

03.06.2008 - 13:00
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору в июне проверит соблюдение требований промышленной и экологической безопасности на ряде российских предприятий.

В Кемеровской области началась плановая проверка состояния промышленной безопасности на металлургических производствах. В течение недели специалисты Управления государственного горного и металлургического надзора Ростехнадзора будут проверять "Новокузнецкий алюминиевый завод". В середине июня специалисты Федеральной службы оценят уровень промышленной безопасности на другом металлургическом производстве – 16 июня стартует целевая проверка "Волгоградского алюминиевого завода" и "Волжского трубного завода".

В Санкт-Петербурге будет оценено состояние радиационной безопасности в Военно-Морской Академии им. Адмирала Кузнецова, а также в Военно-морском инженерном институте.

В июне Ростехнадзор проведет комплексную инспекцию ОАО "Новосибирский завод химконцентратов" (НЭКХ) Росатома (г. Новосибирск) и ООО "ЛукойлПермь" (ОАО "Лукойл") (г. Пермь). -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>