Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.06.2008

Стальной каркас партнерства. "Промышленно-строительное обозрение". № 109 2008

07.06.2008 - 13:51
Санкт-Петербургский филиал Сталепромышленной компании, крупнейшего металлотрейдера России, один из ведущих поставщиков листового и арматурного проката, сегодня укрепляет свои позиции в рыночном сегменте, связанном с обслуживанием заводов металлоконструкций.

Санкт-Петербургский филиал Сталепромышленной компании (СПК-СПб) существует три года. За это время он вошел в десятку крупнейших поставщиков металлопроката. Наработана солидная клиентская база промышленных и строительных предприятий в самом широком диапазоне потребления металлопродукции.

Сегмент рынка металлоконструкций менеджерам СПК-СПб хорошо знаком. Его специфика – непредсказуемость объемов и номенклатуры заказов. Выстраивать маркетинговую политику на таком неоднозначном рынке, как снабжение производств металлоконструкций, СПК-СПб решил под девизом "От метра до вагона". Иначе говоря, сделал акцент на гибкости в обслуживании заказчиков и возможности поставок в любых объемах.

Внимательный подход к потребностям заказчика позволил компании быстро завоевать доверие у крупных игроков производства металлоконструкций, например, таких как ЗАО "ЗМК" СПб. С участием СПК построены значимые для города объекты: "ИКЕА Парнас" и "ИКЕА-Дыбенко", гипермаркет "О’КЕЙ" на Выборгском шоссе, "Максидом" на Дунайском проспекте и Выборгском шоссе, автосалоны BMW, Porsche, Toyota, осуществлен проект реконструкции Благовещенского моста.

Сталепромышленная компания ориентирована на сотрудничество с различными партнерами, независимо от объема потребления продукции. Помимо компаний, занятых в сфере каркасного строительства и мостостроения, филиал сотрудничает с предприятиями, выпускающими промышленные товары: сейфы, лестницы, противопожарное оборудование, ванные, ограды, решетки, двери. Из конструкций, которые выпускает СПК-СПб, возводятся вышки связи, электростанции, высотные элементы энергетических конструкций. Из металла СПК построен не один десяток детских площадок.

Преимущества СПб-филиала Сталепромышленной компании в поставке материалов для металлоконструкций бесспорны. СПК-СПб осуществляет прямые поставки с комбинатов. Он является дилером известных марок металлопроката России и стран СНГ: ММК, НЛМК, НТМК, ЗСМК, НСММЗ, Северсталь, МЕЧЕЛ, ПНТЗ, СТЗ, ЧМЗ, Митал Стил.

В ассортименте СПК представлен весь перечень необходимых материалов для производства металлоконструкций.

Благодаря своей универсальности, СПК-СПб способен обеспечивать все потребности заказчика в металлоконструкциях. Причем не только в виде разовых заказов, но и на долгосрочной основе. У Санкт-Петербургского филиала СПК прекрасно налажено взаимодействие с 60 подразделениями компании по всей стране. Если на момент заказа какой-либо товар из номенклатуры СПК отсутствует на складе в Санкт-Петербурге, то гарантируется его быстрая доставка из другого филиала.

Каждый клиент СПК-СПб обслуживается с момента получения заказа до доставки товара. Менеджер компании, ответственный за работу с заказчиком, оптимизирует цены, оформляет всю документацию, контролирует отгрузку продукции.

Совершенствовать отношения с клиентами СПб-филиалу СПК помогает не только профессионализм его сотрудников, но и свое оборудование, технический сервис по обработке металлопроката.

Спектр услуг СПК-СПб – это резка на гильотине (листы толщиной до 16 мм, шириной до 2 м; листы толщиной до 6 мм, шириной до 3 м), кислородная резка (толщина разрезаемой Стали 5 – 300 мм), сверление отверстий, качественный раскрой сорта на ленточно-пильном станке, формирование и комплектация сборных заказов, доставка автотранспортом.

Явное преимущество СПК-СПб – доставка продукции в течение 24 часов с момента заявки (при оптимальных ценах). Обеспечиваются все удобства и при самостоятельном вывозе заказа, поскольку здесь никогда не бывает длительных очередей. База и офис компании расположены в одном месте, поэтому выписка документов происходит оперативно.

СПК обеспечивает индивидуальный подход к каждому своему клиенту и тем самым выстраивает эффективные и доверительные партнерские отношения, которые получили заслуженное название – "Металлокомфорт". -- Промышленно-строительное обозрение

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>