Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2008

ОАО "Тулачермет" прорабатывает вариант возможного сотрудничества с Санкт-петербургским "Ленгипромезом" по разработке проектов строительства на предприятии аглофабрики №2 и седьмой разливочной машины.

20.06.2008 - 11:46
В ходе двухдневного делового визита сотрудники "Ленгипромеза" провели несколько рабочих встреч с представителями различных служб "Тулачермета", посетили предполагаемые площадки строительства аглофабрики №2 и седьмой разливочной машины, побывали в спекательном отделении аглоцеха, на второй доменной печи и на установке обезвоживания шлама.

Также "Ленгипромез" представил специалистам "Тулачермета" разработанные институтом проекты для металлургических предприятий и получил техническое задание. К концу июня он должен будет предоставить технико-коммерческое предложение "Тулачермету", на основании которого будет решаться вопрос о дальнейшем сотрудничестве между предприятиями.

***

ОАО "Тулачермет" – одно из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейший в стране экспортер товарного чугуна, на долю которого приходится более 40 процентов продажи отечественного чугуна на мировом рынке.

Предприятие входит в число лидеров отрасли по темпам роста производства и реализации продукции.

Потребителями продукции ОАО "Тулачермет" являются металлургические и машиностроительные компании стран Западной Европы, Америки и Азии: США, Японии, ФРГ, Швеции, Австрии, Венгрии и др.

Акционерное общество производит также щебень для бетонов и дорожного строительства, граншлак, без ограничений допущенный к производству строительных материалов. -- ПРАЙМ-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>