Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2008

В соответствии с приказом директора ОАО "КЗОЦМ" от 26 мая на заводе началась подготовка к работе предприятия в зимних условиях.

20.06.2008 - 17:23
Как рассказал главный энергетик завода Денис Симонов, своевременная подготовка к зиме – ключевое слагаемое нормальной жизнедеятельности предприятия. В связи с возрастающим дефицитом тепловой и электрической энергии и в целях максимального использования и сохранения тепла перед руководителями подразхделений поставлена задача экономного и рационального использования энергоносителей, повсеместное сохранение тепла в производственных и служебных помещениях.

Согласно плану мероприятий по подготовке завода к работе в зимний период 2008-2009 годов, во всех цехах предстоит выполнить большой объем по ремонту зданий и сооружений, провести ремонт и ревизию тепловых энергоустановок, тепловых сетей завода, объектов социально-культурного и бытового назначения. Уже до 1 ноября должна быть подготовлена и содержаться в исправном состоянии снегоуборочная техника.

– На выполнение плановых мероприятий, а это достаточно большой объем работ, отведен не такой уж и большой срок, поэтому в работу включились активно. Надеемся, что, как и к прошлому сезону, подготовка пройдет успешно, – сказал Денис Симонов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>